хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шестикратная обладательница Grammy Эми Уайнхауз

23 июля от алкогольного отравления умерла скандально известная британская певица, муза Карла Лагерфельда, шестикратная обладательница Grammy Эми Уайнхауз. 

Имя Эми включено в "Клуб 27" - список музыкантов, значительно повлиявших на рок и блюз-музыку, но погибших в 27. Всего в ее активе 60 номинаций и 24 награды престижных музыкальных премий. 

Свой творческий путь исполнительница начала в 10 лет, собрав детскую группу - в этом возрасте уретральная девочка уже способна естественным образом объединять вокруг себя других людей. Ни музыка, ни ранние “пробы пера” не способны были наполнить гигантский объем звукового вектора Эми, из-за чего в 14 лет у нее появляется непреодолимая тяга к наркотикам. В 20 лет она издает дебютный альбом и сходу покоряет критиков. 

Три года спустя Эми презентует второй альбом и снова попадает в десятку: New Musical Express и Entertainment Weekly включают его в свои списки сотен лучших альбомов последних десятилетий. На родине сборник 5 раз становился платиновым, а Эми вошла в Книгу рекордов Гиннесса как певица из Великобритании с наибольшим числом Grammy за всю историю награды. 

Уретральный вектор задавал ей бешеный ритм жизни и беспрецедентную способность мгновенно покорять любые вершины: уникальная, неподражаемая, экстравагантная, взрывная Эми с легкостью взбиралась на музыкальный Олимп. Мир был у ее ног. 

Тем парадоксальнее то, что происходило в ее жизни в то же время. Пока уретральная часть ее натуры уверенно покоряла мир, другая, звуковая, закутываясь в собственную непроницаемую скорлупу, пыталась разобраться в своих тягостных мыслях и ощущении беспроглядной внутренней темноты. 

Диагностированная эмфизема лёгких не стала для нее преградой на пути к саморазрушению - выясняла отношения с самой собой она грубо, не задумываясь о последствиях, как это может делать человек необузданный и раздольный. 

За год до трагедии Эми посетует на то, что после ее смерти никто не узнает, на какие жертвы она шла ради музыки. Но мы системно видим и понимаем, как сложно было Эми удерживать внутри своего хрупкого тела колоссальное противоречие уретрального либидо и звукового нежелания жить. 

Мы знаем, что ее экстравагантность не от русских корней, как считают британские социологи. Так называемая "загадочная русская душа" - результат уретрально-звуковой связки векторов, в которой страстная уретральность соседствует с чистым, не смешанным ни с какими телесными потребностями, звуком. Звук задает тон твоим бесконечным депрессиям и суицидальным мыслям. 

Она ощущала это "не сочетаемое сочетание": когда то кураж и жизнь, то неподъемная тоска и тяга к смерти. Она говорила, что музыка - это не то, ради чего она живет. Но что было "тем самым"? 

Сегодняшний мир еще не приноровился удерживать таких, как Эми, по эту сторону жизни, но системно мы понимаем, в чем их путь и предназначение: http://www.yburlan.ru/biblioteka/suitsidalnyi-kompleks



0

Коментарі