хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это дает мне чувство нужности, важности

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана 



Я люблю эту жизнь и она отвечает мне взаимностью. Прошел год после прохождения 1 уровня. Как и обещал Юрий результат стабильный. Год назад как и рассказывает Юрий на лекции по Зрительному вектору, я бегала ночами до выключателя, страдала плохими предчувствиями, вела бесконечные диалоги с кем то из прошлого, и панически боялась думать о будущем. 

Самым большим мои страхом было остаться без средств к существованию. Причем никаких поводов для этого у меня не было. Просто было страшно и все, а вдруг меня завтра уволят....живя при этом в социально защищенной стране и являясь не самым последним специалистом в своей отрасли. Наверное не случайно попала в группу 39 с уклоном «Бизнес и Деньги». 

Кто сейчас читает мой отзыв и сомневается проходить ли тренинг или нет... Не сомневайтесь. После прохождения тренинга перед вами откроются все двери, куда стремится ваша душа и сможет наполниться ваш векторальный набор. Вы будете именно тем человеком, кого будут брать туда куда ВЫ хотите, а не куда уж возьмут. Вы будете тем, кому будут повышать зарплату и давать премии. Я и многие из нашей группы этому живой пример. 

Читайте отзыв полностью: yburlan.ru/results/review20854

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі