Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я часто думаю, насколько все бессмысленно...

Люди похожи на звуки. Один звучит громко, другой – тяжело, третий – радужно, и даже грусть у него может быть легкой. А четвертый… четвертый – тонко и еле уловимо. Его звучание – будто поиск чего-то неизведанного. 

Он готов тихо раствориться в какофонии остальных, лишь бы найти ответы на свои вопросы. Он нутром чувствует: потребность размышлять, а точнее СОЗДАВАТЬ мысли, для него насущна, жизненно необходима. Для него нет и не будет большего наслаждения и более глубокого удовлетворения, чем произвести мыслительный продукт. 

В системно-векторной психологии Юрия Бурлана такого человека называют звуковиком. Он - ловец мыслей, творец идей и пионер на просторах абстракций. Но фокус в том, что именно от него, абстракциониста, и тысяч подобных ему зависит остальной мир, насквозь реальный и материальный. Одной детали в виде самой маленькой, но ошибочной идейки достаточно, чтобы повести человечество не туда. 

Звуковики ответственны за то, какие тенденции - к саморазрушению или развитию - охватят человечество. Стоит им сменить собственное разрушительное самокопание на жизнеутверждающую идею, они же, по-звуковому сосредоточенные, способны направить человечество в прекрасное будущее. 

Ни музыка, ни философия, ни искусство сегодня уже не способны насытить аппетиты абстрактного интеллекта. И все же способ сделать это есть – познать глубины психического. Поймать момент истины и выразить его словом.


0

Коментарі