Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ненужные вещи и ненужный я

Все чем-то заняты, жизнь кипит. А ты как умер, у тебя не осталось никаких желаний. Все находят в своих вещах нужность или могут себе объяснить их ненужность. А ты сам для себя уже под сомнением. Не находишь реальный смысл своей жизни. 

У тебя к себе какие-то особенные требования. И ты им не соответствуешь. Думал, искал, копался в себе, пытался найти, что такого в тебе должно найтись, чтобы оправдалось ощущение особого предназначения, с которым ты не справляешься. Думаешь об этом ночами, мучаешься и не желаешь вставать по утрам. 

Тело твое требует еды, сна, воздуха, за ним нужно ухаживать, мыть его и причесывать. Ты чувствуешь его ненужным, отягощающим. А отдельно от него существует какая-то пустота, еще не наполненная, но имеющая особое значение. Эта пустота и есть ты, пускай она остается, а тело выбросил бы вовсе. 

Такие ощущения в той или иной мере посещают всех людей со звуковым вектором. Каждый думает, что с ним что-то не так, и он один не такой как все. 

Узнав, что такое бывает не только у него, звуковик чувствует смутное облегчение. Он будто получает какой-то шанс, намек на то, что искать ответы на вопросы о смысле жизни – это нормально. Познание себя – единственное настоящее устремления звуковика в этой жизни. Подробнее о звуковом векторе:svp-wiki.ru/wiki/Звуковой_вектор



0

Коментарі