Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Спать хочу... всегда

«Мне на всё наспать. Приходится таскать свое тело по всем общепринятым местам, но привлекает только одно из них – кровать. Всё, что делаю в жизни, делается через слово «надо». Кроме спать. Спать делается со мной само. Всюду, где люди живут активной, полной, как им кажется (или просто я не понимаю смысла), жизнью, моя активность стремится к нулю. И не хочется общаться с людьми. 

Ловлю себя на мысли, что улыбка – тяжелое физическое упражнение, требующее от меня еще и психических усилий. Не люблю фотографироваться, но уж если попадаю в кадр, то лицо мое всегда одинаково. Иногда даже похоже на угрюмого кота. Даже не спя я сплю, и лицо соответствует этому состоянию ума. Что у меня за болезнь – постоянно хочется спать? А жить хочется всё меньше…» 

Знакомо? 

В такие состояния попадает только человек со звуковым вектором. Только он прячется от этой жизни не куда-нибудь, а в сон. Причем, чем дальше, тем больше. Вплоть до сна на 16 часов в сутки с небольшими перерывами. И последующей наступающей бессонницей. И за постоянным желанием спать прячутся отнюдь не безобидные вещи. Какие? Читайте в статье "Системно-векторная психология о природе сна. Сон между рождением и смертью": http://vestnik-svp.com/2013/08/sistemno-vektornaya-psixologiya-o-prirode-sna-son-mezhdu-rozhdeniem-i-smertyu/



0

Коментарі