Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

В 2007 году Генеральная Ассамблея ООН объявила 2 апреля Всемирным днём распространения информации о проблеме аутизма. Она выразила глубокую обеспокоенность численностью детей, страдающих аутизмом во всех регионах мира и вытекающими отсюда проблемами в области их развития. 

За последнее десятилетие уровень заболеваемости аутизмом вырос в 10 раз! Крупнейшая в США научная организация «Autism Speaks» утверждает, что в мире 67 миллионов людей страдают этим заболеванием, которое остается наиболее быстро распространяющимся в мире – сегодня от него страдает каждый 110-ый ребенок. 

Согласно системно-векторной психологии Юрия Бурлана предрасположенностью к аутизму является наличие звукового вектора. Разовьется болезнь или нет, зависит от условий в которых растет и развивается ребенок со звуковым вектором. Читайте об этом в статье - http://kirssdiana.livejournal.com/96246.html



Аутист поневоле

Большинство из нас вряд ли увидит красоту трещин на мостовой или палитру красок в бензиновой луже после дождя. Большинству просто некогда сосредотачиваться на чем-то одном. Мы думаем о многом сразу. Но есть те, чей мозг концентрируется только на одном процессе. Врачи ставят им диагноз – аутизм. Общество навешивает ярлык – «социопат», а родители и близкие долго адаптируют их к жизни в социуме, втайне надеясь, что у их ребенка еще есть шанс вырасти Вуди Алленом.

Системные знания меняют все. Больше не нужно ждать чуда, его можно сотворить самому. Как правильно воспитывать ребенка с диагнозом «аутизм», читайте далее: http://www.yburlan.ru/biblioteka/autizm



0

Коментарі