хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров?

Других детей в детстве брали на ручки, чтобы те не плакали. А тебя зачастую не следовало брать на ручки, иначе заплачешь. Оставить в покое – вот это другое было дело. Так мама рассказывает. Говорит, удобный был ребенок: посадишь, и играется себе в одиночестве. Правда, странный какой-то. 

Кажется, что ты – это одно большое ухо. Больше всего в жизни раздражает шум, крик, болтовня, вопросы. Хочешь сосредоточиться и думать, а надо слушать, отвечать на вопросы, взаимодействовать. И всю жизнь это бесит. Бесит до того, что ты уже четко ощущаешь: есть Я и орущий на меня бессмысленный суетливый мир. Как бы так управлять всеми его шумами? Да так, чтобы санитары не заметили, что это ты – тот странный социофоб, владеющий красной кнопкой. 

Знакомо? 

Когда человек со звуковым вектором подолгу зависает в одиночестве, любой выход из дома кажется пыткой. Он будто погружается в чужую для себя среду, как рыба, выброшенная на берег. Каждый шум как удар током. Хочется спрятаться в тихое место, но тебе надо идти дальше, в социум, что вырабатывает враждебное к нему отношение. Вот это и называется травмированный звуковик. 

Но жить с такими ощущениями необязательно. Можно понять, зачем тебе дана способность так интенсивно сосредотачиваться и откуда чувство, что ты имеешь веские основания смотреть на всех свысока. Именно ты, отрицающий смысл жизни, можешь понять его.




Анонсы в твиттере: twitter.com/sistema_8 
Кликните на баннер для регистрации: 
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі