хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Конец света в одной отдельной голове

Мир с каждым днем для меня становится все дальше. Я все реже выхожу из дома. Каждый раз нахожу причину, чтобы не высовывать носа за дверь своей комнаты. Собственно, дальше интернета я все равно не уйду. Но сегодня, так уж вышло, мне приходится выйти в этот огромный шумный мир. 

Мне всё кажется странным: дорожка от подъезда, остановка на углу улицы, вывеска магазина. Всё будто ненастоящее, нарисованное. Как в компьютерной игре. В один момент мне кажется, что, нажми я на лавку или на дверь в подъезд, выскочит кнопка "свернуть окошко" и я переключусь на рабочий стол... Вселенной. 

Заходя в гипермаркет, я испытываю приступ дурноты. Так много людей, всё пестрит цветами, все кричат, где-то над головой постоянно крутят объявления для сотрудников. Грубые люди с уставшими глазами и поджатыми губами окружают меня. Кажется, дотронься до любого, и человек закричит, выльет тонну агрессии. 

Я смотрю на них и становлюсь таким же. Я ненавижу всех, кто находится рядом. Я презираю магазин и весь этот мир. Вокруг меня толкотня и глушащий шум, а внутри меня - безумное желание нажать Красную кнопку. "Этот ад нужно остановить", - думаю я... И возвращаюсь в привычный компьютерный мир. Мне хочется узнать, как же взломать игру под названием "Жизнь". И кажется я нашел: http://www.yburlan.ru



Системно-векторная психология twitter.com/sistema_8

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі