Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Вдруг полюблю людей с чуждыми мне взглядами и устремлениями?

Системно-векторная психология - Ответы на вопросы из чата вводной лекции www.yburlan.ru/training



[Анна - Санкт-Петербург] : Юрий, скажите, пожалуйста, а КАК я после прохождения тренинга вдруг полюблю людей с чуждыми мне взглядами и устремлениями?

 Удивительно слышать подобное, да, Анна?
Ведь на тренинге говорится что спустя всего спустя несколько занятий наше мировосприятие преобразуется в сторону терпимости и толерантности. Возникает естественный вопрос: как это возможно?

Ответ: благодаря способности глубокого понимания других людей, которую дает тренинг. Благодаря новому объемному мышлению - с восьми точек отсчета, где наше мнение перестает быть единственно верным и правильным.

Непонимание истинной подоплеки поступков других — благодатная почва для развития нетерпимости и неприятия. Ведь без понимания людей и их природы мы вынуждены судить "через себя", выдвигая необоснованные ожидания к их поведению и состоянию.

Кошка не пьет в изящной манере вино из бокала и не вытирает уголки губ салфеткой. Нет, она просто лакает из блюдца молоко, разбрызгивая его во все стороны. Это не вызывает разочарования или досады, потому что все хорошо понимают, что можно требовать от этого существа, а что — никогда нельзя.

Так и мы, по мере прохождения тренинга, начинаем отличать людей по их внутренним свойствам. К нам приходит глубокое понимание уместности и необходимости каждого человека в этом мире. Пускай даже он так разительно отличается от нас самих.

Приходите и убедитесь сами. Сегодня начнется самое интересное!
0

Коментарі