Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Я не ощущаю того былого ужаса перед людьми

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Урал, инженер-технолог


"Выход на улицу, поход в ближайший магазин, общение по телефону, живое общение, новые знакомства, переход улицы через светофор, проезд в общественном транспорте, проходящая мимо толпа вызывали сильное внутреннее беспокойство и колоссальный стресс у меня с ощущением того, что еще чуть-чуть и я взорвусь. Я не понимал долгое время, в чем дело, как от этого избавиться, пробовал различные методы, но сомнительный небольшой успех без удовольствия не оправдывал затраченных усилий".

"Сейчас по прошествии почти двух лет я не ощущаю того былого ужаса перед людьми, спокойно могу выйти на улицу, пользоваться общественным транспортом разговаривать по телефону и делать еще много каких вещей без излишней траты времени и усилий на обдумывание и перебарывания своего страха. 

Одним из значительных результатов было избавление от депрессии, усилившееся в университетские годы, и многолетней игромании, от которой тоже пытался избавиться, но безуспешно. Играть я начал лет с 6 и со временем это только росло, заполняя все больше и больше мою жизнь и становясь единственным интересным времяпровождением, но с неприятными последствиями в виде ощущения напрасно потраченного времени, воспоминаниях о проблемах в других сферах жизни и полной забитости головы. Тяга к играм ушла естественным образом"  Весь текст отзыва >>


Бесплатные онлайн-тренинги по системно-векторной психологии -регистрация>> (ближайшие лекции с 15 мая!)
1

Коментарі

126.04.14, 02:00

...

    226.04.14, 20:33Відповідь на 1 від Agosten

    ...