хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Андрей Тарковский. Зеркало русской души

Психологические портреты
Андрей Тарковский

Жизнь и творчество культового советского режиссера Андрея Тарковского, обрывки биографии, из которых складывается системный психологический портрет, объяснение его духовных поисков, предпочтений по жизни, особенностей творческой реализации: http://vestnik-svp.com/2014/04/andrej-tarkovskij/ 


8

Коментарі

16.04.14, 10:18

Спасибо за ссылочку ... Да, действительно, прав Бурляев - Андрей Первозванный русского кинематографа Можно долго рассказвывать и передавать свои личные ощющения от его фильмов, пожалуй излишне .. А вот о " Ностальгии ", можно сказать что здесь, как нигде, в его фильмах, собрана эманенция русского мироощущения

    26.04.14, 18:25

    Замечательная статья. С удовольствием почитала. Спасибо.

      Гість: Комендор

      36.04.14, 19:57

        46.04.14, 20:15

        Очень интересно! Жани, Вам спасибо за информацию, а Геннадию спасибо за ссылочку!

          Гість: Комендор

          56.04.14, 20:31Відповідь на 3 від Гість: Комендор

          У меня его фильм "Восхождение" оставил глубокий след. Плотников, конечно, сыграл здорово. Для фильмов Тарковского актёры должны были, видимо, особо перестраиваться, чтоб создать высокий псхологический накал при физически "сонном" развитии действий.

            66.04.14, 21:58Відповідь на 1 від Agosten

            Спасибо за ссылочку ... Да, действительно, прав Бурляев - Андрей Первозванный русского кинематографа Можно долго рассказвывать и передавать свои личные ощющения от его фильмов, пожалуй излишне .. А вот о " Ностальгии ", можно сказать что здесь, как нигде, в его фильмах, собрана эманенция русского мироощущения Рада что понравилась заметка

              76.04.14, 21:58Відповідь на 2 від Zemlyachka

              Замечательная статья. С удовольствием почитала. Спасибо.

                86.04.14, 21:59Відповідь на 4 від Я СЧАСТЛИВА

                Очень интересно! Жани, Вам спасибо за информацию, а Геннадию спасибо за ссылочку!Благодарю за отклик

                  96.04.14, 21:59Відповідь на 3 від Гість: Комендор