хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Рецензия на фильм «Географ глобус пропил»

Рецензия на фильм «Географ глобус пропил» 
через призму системно-векторной психологии


Фильм «Географ глобус пропил» по роману Алексея Иванова раскрывает вполне системную жизненную ситуацию главного героя и его окружения. То, что случилось с ним, является типичным жизненным сценарием, который всегда имеет одни и те же корни. Как, впрочем, и судьбы других героев романа. Этот фильм отражает столкновение поколений и действительность постсоветского пространства точно и метко, натолкнет многих на нужные мысли, возможно даже изменит их суждения о своей судьбе. Особенно если взглянуть на всё это системно: http://www.yburlan.ru/biblioteka/geograf-globus-propil


1

Коментарі

126.03.14, 06:18

Видел .. Ну, тут ещё нужно иметь элементарную эстетическую подготовку .. А так, - ерунда ! Хотя и есть .. Кстати, - как к арт - хаусному кино ?

    226.03.14, 20:27Відповідь на 1 від Agosten

    Кстати, - как к арт - хаусному кино ?Я люблю документальное, хотя сейчас все реже смотрю кино... надо это исправить
    Буду благодарна за хорошие рекомендации

      36.04.14, 10:03Відповідь на 2 від Жани

      Доброе Утро ! Для начала вот сайт общий, где есть и арт - хаусные фильмы / можно найти по названию или по рубрикам / kinopoisk.ru - достаточно приличный сайт. А просто, галереи, выставки, вернисажи, то що, - не посещаете ли ? ..

        46.04.14, 22:05Відповідь на 3 від Agosten

        Доброе Утро ! Для начала вот сайт общий, где есть и арт - хаусные фильмы / можно найти по названию или по рубрикам / kinopoisk.ru - достаточно приличный сайт. А просто, галереи, выставки, вернисажи, то що, - не посещаете ли ? ..Добрый вечер! Благодарю за ссылку!
        Редко посещаю, давно это было...