хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Я никогда не верила в лженауки – уфология, несвязная психология

Отзывы о тренинге по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана 

Татьяна 


"Я никогда не верила в лженауки – уфология, несвязная психология, астрология… В них нет системы законов, в них все парадоксально. Чем больше углубляешься в лженауку, тем больше понимаешь, что это бред. Ничего не сходится. Какую психологию я только не читала – и психология жестов, и психология по внешности… Чего только не было. НЕ СХОДИТСЯ.

Когда я слушала Юрия – ДА, СХОДИТСЯ. Это наблюдаемо. Все очень точно, нет противоречий. Все отвечает здравому смыслу. Бесплатные лекции я слушала на протяжении года, читала статьи. И чем больше углублялась, тем больше складывался пазл и приходило понимание. Сейчас я прохожу 1-й уровень и с каждым днем, все больше понимаю: как устроены люди? что ими движет? почему так, а не иначе? Я начинаю понимать себя. Начинаю понимать, на что я способна, что я могу сделать в этом мире. У меня просыпается огромное желание ЖИТЬ, спешить успеть реализовать себя для пользы всего общества."

Читайте отзыв полностью: http://www.yburlan.ru/results/review12935
1

Коментарі

122.03.14, 02:24

Да, почему .. - Старая поговорка : " Нет дыма - без огня " Нет - да - нет, а даёт о себе знать .. Поэтому, - гогда Глоба предсказал, о том, что " развал советской Империи, будет сразу после смерти Кагановича .. ", - ведь так оно и вышло .. И, - не только это ..

    222.03.14, 16:24Відповідь на 1 від Agosten

    Да, почему .. - Старая поговорка : " Нет дыма - без огня " Нет - да - нет, а даёт о себе знать .. Поэтому, - гогда Глоба предсказал, о том, что " развал советской Империи, будет сразу после смерти Кагановича .. ", - ведь так оно и вышло .. И, - не только это ..Вот так и судьбы людей можно "предсказать" по наличию определенной породы "тараканов в головах"

      323.03.14, 21:10Відповідь на 2 від Жани

      Конечно ! .. - кто, во, что " свят " !