хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Я употреблял вещества, изменяющие состояние сознания

Системно-векторная психология
отзывы о лекциях

Уже 6439 результатов оставили более 5500 человек: 
yburlan.ru/results

Добрый день. Мне 25 лет. Я употреблял вещества, изменяющие состояние сознания, с целью расширения эмоционального и психического опыта с 12 лет.


Сейчас я не могу ответить на вопрос, принесли ли мои опыты над психикой положительные результаты, так как выводы и уроки, извлекаемые из измененного состояния сознания, не работают в реальной жизни и попросту забываются со временем. Однако невозможно недооценить влияния, оказываемого на жизнь человека посредством употребления веществ. Здесь стоит разграничить понятия и определить суть...

...СВП. Счастливое стечение обстоятельств Прослушивая бесплатные лекции, я не особо надеясь, бросил в полуторатысячный чат свой вопрос о том, как перестать употреблять. Ответ случайного человека зажег во мне искорку :«Федор, пройдите тренинг». Я твердо решил пройти тренинг.

...Во мне что то изменилось. Это похоже на переживание диссоциации, когда сознание уходит, позволяя судить о всем объективно. Я вспомнил себя. Я осознал. Я претерпел изменения. Я не знаю что именно изменилось, но это сравнимо с тем, когда открывается второе дыхание. Это именно тот шанс, не использовать который было бы непозволительно. Еще до окончания тренинга я перестал употреблять все... Весь текст http://www.yburlan.ru/results/all/narkotiki/review13030

Бесплатные онлайн-лекции регистрация:
*кликните по баннеру
Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана
0

Коментарі