Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Мои 9 "невозможно", "не могу", "не знаю"...

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - отзывы


Владимир, информатик-экономист



Результат 2. Попал я на тренинг, будучи в плохих и очень тяжелых состояниях. Накрепко погряз в обидах, депрессиях, фрустрациях. Было полное непонимание того, что со мной происходит и что делать, чтобы стало хоть чуть полегче. Перед знакомством с системно-векторной психологией пытался с помощью различных психотехник исправлять свои состояния. Больше года потратил на это, а в итоге «загнал себя еще глубже». 

Жизнь моя потеряла всякий смысл, и я отчаялся его найти. Полностью закрылся в себе, отрезал себя от мира, от общения. Если и приходилось вступать с кем-то в контакт, то только по крайней необходимости, если избежать этого было нельзя. Было похоже, что жизнь, она проходит, идет, но только не у меня, а где-то «там»… там, где меня нет. И ощущение полной беспомощности и безысходности… жутко было. В каком-то смысле, на краю стоял... Мне повезло, дали ссылку на тренинг. 

Что беспокоило до тренинга и было проблемой.
1. отсутствие цели в жизни, смысла. Отсутствие желаний. Всяких, любых.
2. неприятие себя. Неприятие своего тела.
3. Обида. Всевозможные. На все и на всех. На всех уровнях
4. страхи. Многочисленные. Тревожность.
5. взаимодействие с людьми, неспособность отказывать, неумение требовать, страхи в общении с людьми.
6. неспособность к действию
7. неумение обращаться с деньгами. Непонимание того, почему у меня отсутствуют желания к материальному, к достатку 8. проблемы со здоровьем.
9. да куча всего еще, привитого нам воспитанием, социумом, телевидением, интернетом и т.д. куча навязанных взглядов и мнений, тяжким грузом висевшая. 

У меня появилось направление в жизни. Начинают проявляться желания, я начал оживать. Мне стало комфортно с самим собой. Мне стала понятна моя природа, моя суть. Мне стало понятно мое поведение. Абсолютно любые моменты моей жизни раскладываются по полочкам и оказываются видны, как на ладони, становятся очевидны. И я больше не парюсь по этому поводу. Я стал гораздо более сбалансированным, что ли. Ушло огромное внутреннее напряжение! Просто колоссальное. ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: http://www.yburlan.ru/results/all/psihosomatika/review181

Остальные 5 тыс. отзывов: http://www.yburlan.ru/results/

Бесплатные онлайн лекции для всех, записывайтесь: http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
0

Коментарі