хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жизнь. Другая, осмысленная...

Системно-векторная психология Юрия Бурлана - отзывы 

 
В поиске ответа. Если ты на дне, в этом есть добрый знак ...
Федор, инженер

Цитаты:
....Всю свою жизнь я задаюсь вопросом: зачем я живу? Это не просто интерес. Это даже не вопрос, это – необходимость. Необходимость объяснить себе и другим, в чём смысл этой жизни. Это то, что составляет часть меня и, похоже, стоит на первом месте. Почему? Наверное, потому, что пока я не нахожу ответа на этот вопрос, мне больше ничего не хочется. В буквальном смысле, нет сил и желания что-либо делать. Всю жизнь я испытываю необходимость думать о том, почему... Почему так сложилось, почему я сделал это или то, почему другие так поступают... Что движет людьми? Почему я страдаю или отчего так хорошо на душе? И почему, кстати, другие об этом не задумываются? Вот мне хорошо - ну и отлично, а если плохо — ну, что поделаешь? Жизнь такова,- так можно ответить на вопрос о смысле жизни. Мне такого объяснения никогда не хватало....



....Через некоторое время я пошёл на бесплатные занятия, которые проводит команда портала системно-векторной психологии Юрия Бурлана. Результат был поразительным! За пару занятий ушли обиды, которые долгое время не давали мне нормально жить и общаться с людьми. В первую очередь ушли обиды на родителей. Почему я говорю «ушли»? Я сидел и слушал, как Юрий рассказывает о людях с разными векторами, об их взаимоотношениях. И тут вдруг у меня сами собой полились слёзы. Знаете, бывает так, что человек плачет не от боли, не из сочувствия, не от радости, а от чувства, которое даже трудно описать, облегчения, наверное. Как будто многопудовый груз, долгое время давивший на плечи, теперь можно сбросить за ненадобностью. И оказывается, ты сам взвалил его на плечи и всё время подкладывал туда камешки обид, делая его всё тяжелее. И никому от этого груза никакой пользы, только неудобства и недоумение: вот чудак, и на черта ему это нужно?! А чудак несёт его и ненавидит всех за то, что сам себе страдания создал....
ЧИТАТЬ ЗАМЕТКУ ПОЛНОСТЬЮ: 


Все 5 тыс. отзывов: http://www.yburlan.ru/results/
0

Коментарі