Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Впечатления от лекций, собралось более 2400 человек

28 НОЯБРЯ СТАРТОВАЛ ЦИКЛ БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН ЛЕКЦИЙ ПО СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОЙ ПСИХОЛОГИИ!



Прямо сейчас начнется новая онлайн-лекция. Вход свободный: http://www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

В программе трансляции по уже сложившейся традиции собралось более 2400 человек со всего мира. Как всегда, лекция прошла в атмосфере тепла и доверия. На этот раз в немного необычном формате - как никогда много было ответов на личные вопросы участников. У каждого была возможность поделиться наболевшим и быть услышанным.

За время лекции участники оставили несколько тысяч вопросов и комментариев, что в переводе в вордовский документ составило более 210 страниц текста!

Хотим дать вам возможность прочувствовать атмосферу вчерашнего занятия и приводим здесь небольшую часть оставленных слушателями впечатлений и отзывов:

[Алекс Днепр] : вот и пришло 28 ноября…)))

[Алекс Днепр] : Ю-ХУ-У-У!!!))) ВСЕМ САЛЮТ)))))))

[Алекс Днепр] : Добрый вечер Юрий, Юля и настя О. из Киева)))

[Анфиса Апельман Анапа] : Наташа Синявская из Беловодское! Вам привет!!! )))

[Марина-Березово] : Привет с Югры!

[Янина Б. - Санкт-Петербург] : привет всем!!! ого, как уже много людей

[любовь Актюбинск] : всем привет!я новенькая!в желании познать попала к вам сюда.надеюсь на помощь!

[Янина Б. - Санкт-Петербург] : привет, Любовь! здесь, то самое место, где помогут и подскажут )))

[Арина - Минск] : analogichno)

[Алекс Днепр] : я то же о-о-о-очень на это надеюсь

[Наталия - Алматы] : Добрый вечер всем! Я тоже тут впервые!!!

[irina- saarbrcken] : привет из германии!Я здесь в первый раз… поможет? кто-то уже пробовал?

[Наталья - Одинцово, Власиха] : всем привет!!! новый цикл лекций - как же я рада!!! привет всем, кто здесь впервые, очень рада за вас, что вы сюда попали!!!

[Янина Б. - Санкт-Петербург] : Ирина из Германии, вам понравится результат - точно! )))

0

Коментарі