Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Нет любви, но разойтись невозможно. Как быть?

Анонс
Тема статьи: Однолюб и недовольная "вторая половина" 



Пристал, как банный лист? Почему так сложно разорвать брак? Даже если он очевидно без будущего, почему один человек может давить на другого и просить вернуться? Надо ли переступать через себя и возвращаться в отношения, где тебе скучно/грустно/плохо/безрадостно/больше нет любви? 
0

Коментарі

113.07.13, 16:12

Посмотри на голливудские звезды как у них все ... Если ты еще блещеш то будет только так как ты захочешь . Если он тебя действительно любит а не пытается лишь лечить с твоей помощью свое самолюбие то не сопротивляйся пусть любит.

    213.07.13, 16:36Відповідь на 1 від T_L_

    Посмотри на голливудские звезды как у них все ... Если ты еще блещеш то будет только так как ты захочешь . Если он тебя действительно любит а не пытается лишь лечить с твоей помощью свое самолюбие то не сопротивляйся пусть любит.У звезд практически у всех есть зрительный вектор http://www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor (таких людей всего 5%). И тут в многом зависит насколько глубокую эмоциональную связь они способны дать человеку, с которым в паре.

      313.07.13, 16:37Відповідь на 1 від T_L_

      не сопротивляйся пусть любит.Это скорее терпение нужно, чтобы смириться с отсутствием чувств у себя самого при таких отношениях

        418.07.13, 00:27

        Чувства -- это придумали женщины.
        Такая картина -- работал у местных бандюков, на ихнем частном причале. Приезжает их дружбан -- какой-то начальник из гаи. Фигура у него как у младенца и выражение лица тоже, а вес не меньше 140 кг, и жена его -- как с конкурса красоты победительница -- не меньше 180 см, грудь 3 размера, стройная, не косолапая, шикарные волосы, огромные глазище, губы, зубы, бёдра.... А-А-А-Афигительной красоты баба ! И она его естественно любит ! А вокруг самцы как Кличко, все КМС по боксу как минимум, а она влюбилась в это свинное чмо . От него воняет на три метра даже против ветра, а она его целует в губы.
        А почему так ?
        А женщины говорят : "Любовь не выбирают ! "
        Чувства -- это придумали женщины, чтобы оправдать свои поступки в своих же глазах

          518.07.13, 00:39

          Таких много встречаю, но не встретил не разу чтобы когда такая свинья останется без должности, влияния и денег -- у него осталась только такая красавица.
          "...Секс с ней напоминал собор Василия Блаженного - блаженство, восхищение и назойливая мысль - это сколько же народу здесь до меня побывало!"
          Владимир Туровский

            618.07.13, 01:27Відповідь на 4 від old hobbit

            Вы судите по одной. А вы не судите

              718.07.13, 01:28Відповідь на 5 від old hobbit

              Таких много встречаю, но не встретил не разу чтобы когда такая свинья останется без должности, влияния и денег -- у него осталась только такая красавица.
              "...Секс с ней напоминал собор Василия Блаженного - блаженство, восхищение и назойливая мысль - это сколько же народу здесь до меня побывало!"
              Владимир Туровский
              есть еще фактор "ошибки воспитания", тогда и возникает любовь исключительно по расчету у определенных девушек

                818.07.13, 01:28Відповідь на 5 від old hobbit


                "...Секс с ней напоминал собор Василия Блаженного - блаженство, восхищение и назойливая мысль - это сколько же народу здесь до меня побывало!"
                Владимир Туровский
                Сам выбирал!

                  918.07.13, 22:09Відповідь на 7 від Жани

                  Таких много встречаю, но не встретил не разу чтобы когда такая свинья останется без должности, влияния и денег -- у него осталась только такая красавица.
                  "...Секс с ней напоминал собор Василия Блаженного - блаженство, восхищение и назойливая мысль - это сколько же народу здесь до меня побывало!"
                  Владимир Туровский
                  есть еще фактор "ошибки воспитания", тогда и возникает любовь исключительно по расчету у определенных девушек
                  Да , действительно, моя мать не смогла мне привить чувство превосходства женщины перед мужчиной , как не старалась
                  "Горидзе в неволе не размножается !"
                  Я кобель членистоногий и слово "любовь" у меня вызывает в лучьшем случае чувство иронии.

                    1018.07.13, 22:30Відповідь на 7 від Жани

                    Я делаю лестницы и полы. Делаю только для действительно богатых и влиятельных. Много не зарабатываю, но у прошлого начальника милиции работать не стал, хотя и проконсультировал его бесплатно.
                    На работу езжу в спецовке, в "Знакомствах можете глянуть фото, мне не наплевать что о мне думают потенциальные клиенты, а они передают меня один другому и ждут бывает месяцами. А вот на остальных - наплевать. В робе хожу за продуктами - жене денег стараюсь не давать. И женщины на которых я смотрю отвечают мне пренебрежительным взглядом. Из за одежды - вот дуры!
                    И вот, как то зашёл в магазин в чистой одежде.
                    Мне до 180см не хватает 2 см, нет ни одного лишнего килограмма, я сильный, загорелый, не косолапый и не сутулый.
                    С каким удивлением эти дуры на меня смотрели - одна даже из-за кассы вылезла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна