Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ботан, ты кто такой?

Анонс :) 
Тема статьи: "Ботаны"



Кто такие "ботаны"? Чем такие люди отличаются от остальных и почему они "странные"? Какие есть нюансы воспитания некоторых детей - потенциальных "ботанов", "заучек"? Обидно ли быть "ботаном"? 

1

Коментарі

Гість: Шлёп

12.07.13, 23:27

Мне не обидно. я ботаник энтомолог

    Гість: О-leg-O

    22.07.13, 23:31

    я -- симбиоз ботана и хулигана. Учился отлично, купа всего красного и золотого,читал много, конструировал-проектировал, но поведение всегда было еле - еле, шоб не 2. Стекла , морды бились как-то сами собой.чуть из пионеров не выгнали, и на учет чуть не поставили, когда я чуваку чуть руку не сломал, но надломил. Кароч, надо було все таки ботаническую стезю выбрать. щаз бы глядь вчоным якымось був, закон якыйсь прыдумав, а так ---розпиздяй -розпиздяем.

      Гість: О-leg-O

      32.07.13, 23:33Відповідь на 1 від Гість: Шлёп

      Мне не обидно. я ботаник энтомологедешь на Суматру, ловить бабочек.

        42.07.13, 23:36Відповідь на 1 від Гість: Шлёп

        Мне не обидно. я ботаник энтомологА я в школе была ботаном ого-го каким, и в универе ...
        Да и любила букашек собирать в детстве

          Гість: Шлёп

          52.07.13, 23:36Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

          Мне не обидно. я ботаник энтомологедешь на Суматру, ловить бабочек. В Украине охочусь

            62.07.13, 23:36Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

            я -- симбиоз ботана и хулигана. Учился отлично, купа всего красного и золотого,читал много, конструировал-проектировал, но поведение всегда было еле - еле, шоб не 2. Стекла , морды бились как-то сами собой.чуть из пионеров не выгнали, и на учет чуть не поставили, когда я чуваку чуть руку не сломал, но надломил. Кароч, надо було все таки ботаническую стезю выбрать. щаз бы глядь вчоным якымось був, закон якыйсь прыдумав, а так ---розпиздяй -розпиздяем.Я почти влюбилась)))

              Гість: Шлёп

              72.07.13, 23:37Відповідь на 4 від Жани

              Мне не обидно. я ботаник энтомологА я в школе была ботаном ого-го каким, и в универе ...
              Да и любила букашек собирать в детстве
              Мы с вами одной крови..

                82.07.13, 23:37Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

                Мне не обидно. я ботаник энтомологедешь на Суматру, ловить бабочек.Ой, это ж моя мечта - я, фотик и мнооого бабочек!!!

                  92.07.13, 23:38Відповідь на 5 від Гість: Шлёп

                  Мне не обидно. я ботаник энтомологедешь на Суматру, ловить бабочек. В Украине охочусьГде? Крым?

                    102.07.13, 23:39Відповідь на 7 від Гість: Шлёп

                    Мне не обидно. я ботаник энтомологА я в школе была ботаном ого-го каким, и в универе ...
                    Да и любила букашек собирать в детстве
                    Мы с вами одной крови..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна