Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как быть счастливым?!


Как-то прочитала одну мудрую мысль.Хочу поделится ей с вами: Глупый человек ждет счастье,МУДРЫЙ - ДАРИТ ЕГО САМ!

 Каждый человек знает о своих недостатках: ИМЕТЬ НЕДОСТАТКИ - ЭТО НОРМАЛЬНО, постоянно думать о них – НЕТ!

А как на счет миллионов?! И тоже есть ответ: БЕДНЯК не тот у кого нет денег,а ТОТ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ТАКОВЫМ!

Что ГЛАВНЕЕ всего в жизни?! И на это как по мне есть ответ - в жизни ГЛАВНОЕ,ни что у тебя есть,а КТО У ТЕБЯ ЕСТЬ!


33

Коментарі

Гість: вячеслав69

122.12.12, 12:07

И как успехи?

    222.12.12, 12:07

    Да, если мне на голову свалится миллион долларов. то я и в чудеса поверю, и жизни буду радоваться, и другим помогать, и делать то что нравится, работу свою любить, и верить в себя, и буду ближе к семье и друзьям (вернее они станут еще ближе ко мне)

      анонім

      322.12.12, 12:11

      Сверил требования, совпали с жизнью.

        422.12.12, 12:12

        +

          Гість: Мышуська

          522.12.12, 12:15

            Гість: Дед Кондратий

            622.12.12, 12:16

            Папасть у рай

              722.12.12, 12:34Відповідь на 2 від _Шкет_

              Да, если мне на голову свалится миллион долларов. то я и в чудеса поверю, и жизни буду радоваться, и другим помогать, и делать то что нравится, работу свою любить, и верить в себя, и буду ближе к семье и друзьям (вернее они станут еще ближе ко мне)Деньги не всегда приносят счастье. Знаю далеко не безбедных людей которых счастливыми я бы не назвал,хотя и без денег плохо.

                анонім

                822.12.12, 12:36Відповідь на 2 від _Шкет_

                Да, если мне на голову свалится миллион долларов. то я и в чудеса поверю, и жизни буду радоваться, и другим помогать, и делать то что нравится, работу свою любить, и верить в себя, и буду ближе к семье и друзьям (вернее они станут еще ближе ко мне)

                  Гість: Мая52

                  922.12.12, 12:46

                    1022.12.12, 12:59

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна