Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Обиды.....

Обидные темы, обидные фразы, Когда-то мгновенно, когда-то не сразу. Обида- внезапно, обида навечно, Сегодня и завтра... Но жизнь быстротечна... Обид не прощая другим, за обиды Себя извиняем легко мы, И с видом Смиренных Мессий, что не поняты всеми, Терновый венец нацепляем на темя. И, буд-то бы свыше смиренно-несчастны, Участия ждем, забывая про счастье. Не веря в себя, не живя, не сгорая, Живем в ожиданьи посмертного рая. И жадно из чаши той жизни никчёмной, Мы пьём разъедающий кайф извращённый! Да к чёрту! "Дорогу пройдет лишь идущий",  Не светят у Бога нам райские кущи, Когда не горим мы, а пафосно тлеем, И жизнь, что от Бога дана не жалеем. Когда мы в себе не находим прощенья, Себе и другим, как обид отпущенья. Не следуя цели, дарованной Богом, Влачимся обид и страданий дорогой И ризы Христа примеряем безбожно, Ни капли не сделав того, что возможно. Вовек двери рая таким не откроют- Бесцельная жизнь быть не может святою! Простим же обиды, что в сердце засели, И с помощью Божьей найдём свои цели, Которые были даны нам с рожденья, Но втоптаны в грязь сапогом непрощенья. И чистое сердце отыщет дорогу

К любви своих близких, и к жизни и к Богу!

35

Коментарі

129.03.12, 01:48

Актуально! Я не прощаю обид. Я из просто не принимаю.

    Гість: Jaguar_65

    229.03.12, 01:49

    Вика, сильно

      329.03.12, 01:51Відповідь на 1 від Меда

      Актуально! Я не прощаю обид. Я из просто не принимаю.

        429.03.12, 01:52Відповідь на 2 від Гість: Jaguar_65

        Вика, сильно
        Пасип
        Письмо прочти пжс

          529.03.12, 01:52

          Очень и очень сильно!!
          Цепляет за душу!А главное жизненно и актуально!

            629.03.12, 01:59Відповідь на 5 від Mac82

            Очень и очень сильно!!
            Цепляет за душу!А главное жизненно и актуально!
            Пасип Так сама ж пережила такое, груз обид - страшное дело
            Начинаешь думать, что это наверное такая твоя участь печальная - терпеть все со смирением как Христос прямо, и чувствуешь себя чужой на этом празднике жизни Но это излечимо, как оказалось Главное понять, что смирение и прощение - абсолютно разные вещи!!!!

              729.03.12, 02:15Відповідь на 6 від Winged*Nika

              О,это да..Я в своё время понял,когда прощаешь,снимаешь груз прежде всего с себя самого.Но это самое сложно что может быть в жизни.Иногда это приходит через много лет..
              Да,главное понять Но вот это,никогда не знаешь когда прийдёт,это понимание..Как в песне:"И ты порой почти пол жизни ждёшь,когда оно прийдёт твоё мгновение".Хотя эту фразу можно трактовать по разному

                829.03.12, 03:16Відповідь на 7 від Mac82

                О,это да..Я в своё время понял,когда прощаешь,снимаешь груз прежде всего с себя самого.Но это самое сложно что может быть в жизни.Иногда это приходит через много лет..
                Да,главное понять Но вот это,никогда не знаешь когда прийдёт,это понимание..Как в песне:"И ты порой почти пол жизни ждёшь,когда оно прийдёт твоё мгновение".Хотя эту фразу можно трактовать по разному

                Знаешь, думаю, нужно просто стараться специально настраивать себя на положительный лад, если тебя кто-то чем-то задел, стараться находить хотя бы извинительные причины для такого поведения. К стати, чаще всего именно такие причины и были на самом деле Не стоит искать везде врагов и предателей, не стоит относиться с недоверием к близким, это почти всегда лишь только твоя собственная паранойя

                  929.03.12, 03:33Відповідь на 8 від Winged*Nika

                  Да,я согласен.И наверное впервые в жизни я поступаю именно так.И этому я научился после того как встретил свою настоящую любовь,почти в 30 лет Правда,до этого я этого не умел.И я даже не знаю как это объяснить,это приходит наверное вот как то так,раз и щёлкнуло.У когото в в 20,у кого то в 25,а у кого то в 30 или в 40-50.
                  Да,я согласен на счёт паранойи и недоверия,но снова таки,ко мне пришло это именно сейчас

                    1029.03.12, 04:11Відповідь на 9 від Mac82

                    Да,я согласен.И наверное впервые в жизни я поступаю именно так.И этому я научился после того как встретил свою настоящую любовь,почти в 30 летПравда,до этого я этого не умел.И я даже не знаю как это объяснить,это приходит наверное вот как то так,раз и щёлкнуло.У когото в в 20,у кого то в 25,а у кого то в 30 или в 40-50.
                    Да,я согласен на счёт паранойи и недоверия,но снова таки,ко мне пришло это именно сейчас
                    Как говориться, лучше поздно, чем никогда , главное теперь, что бы оно не ушло также случайно, как и пришло - по щелчку непонятно чьих пальцев. И на всяк про всяк, постарайся сам вообще не щелкать, а то мало ли
                    Береженого - Бог бережет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна