хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Моя любовь не обманет...

Пускай На двадцать лет ты моложе, Пускай Вслед обернется прохожий, Пускай Осудят нас пуритане, Пускай Меня когда-то не станет... Люблю! Все остальное не важно. Люблю! И своей клеточкой каждой Лечу Вслед за своею судьбою, Хочу Быть рядом только с тобою. Отдай Мне все, что в прошлое тянет, И знай: Моя любовь не обманет. Тебя Я не предам и не струшу, Любя Отдам и сердце и душу За то, Что б наш кораблик бумажный В ничто Не превратился однажды, Чтоб плыл, Шторма минуя и мели, И был Достоен счастья и цели. Возьми В свою ладонь мою руку, Гони От нас печали и скуку, Иди, И я пойду за тобою, Веди, И нам все двери откроет Весна. Стряхнет с волос моих проседь Она, И я забуду про осень... С тобой Пройду сквозь тьму и ненастье; Любовь Дает нам право на счастье! Пускай На двадцать лет ты моложе, Пускай Вслед обернется прохожий, Пускай Осудят нас пуритане, Пускай Меня когда-то не станет...

Лишь знай: Моя любовь не обманет...

16

Коментарі

Гість: Шляпник

121.03.12, 10:20

Хм... Музыкально... Петь надо!

    221.03.12, 10:25Відповідь на 1 від Гість: Шляпник

    Ну, я тоже так подумала, и придумала мелодию...Но как-то до пения, увы, не дошло - мороки много, поставила стихом

      Гість: Шляпник

      321.03.12, 10:28Відповідь на 2 від Winged*Nika

      Ну, я тоже так подумала, и придумала мелодию...Но как-то до пения, увы, не дошло - мороки много, поставила стихомА лень - не порок ли?

        Гість: bayok

        421.03.12, 10:31

        Интересный ты размер выбрала. Совершенству нет придела! Я тя конечно поддержу!

          521.03.12, 10:31Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

          Ну, я тоже так подумала, и придумала мелодию...Но как-то до пения, увы, не дошло - мороки много, поставила стихомА лень - не порок ли?Порок
          Но у меня есть оправдание
          Весна - пора садом заниматься, снимать с клумб укрытие из прошлогодних листьев, рыхлить, обрезать, подрезать ит.д. и т.п,
          Я почти целыми днями на улице

            621.03.12, 10:32Відповідь на 4 від Гість: bayok

            Интересный ты размер выбрала. Совершенству нет придела!Я тя конечно поддержу!Пасипки
            Дык, оно песня

              721.03.12, 10:34Відповідь на 4 від Гість: bayok

              Интересный ты размер выбрала. Совершенству нет придела!Я тя конечно поддержу!Ты нынешний топ видел
              Видишь, поддержка друга - дело великое

                Гість: Шляпник

                821.03.12, 10:34Відповідь на 5 від Winged*Nika

                Ну, я тоже так подумала, и придумала мелодию...Но как-то до пения, увы, не дошло - мороки много, поставила стихомА лень - не порок ли?Порок
                Но у меня есть оправдание
                Весна - пора садом заниматься, снимать с клумб укрытие из прошлогодних листьев, рыхлить, обрезать, подрезать ит.д. и т.п,
                Я почти целыми днями на улице
                Есть повод купить семейную камеру: отличный сюжет - работая в саду, поешь песню на свои же слова...

                  Гість: ЗАМИР

                  921.03.12, 10:36

                  Пускай вас счастье -радует!
                  Цветами к ногам - падает !
                  Не годы в жизни главное -
                  Сердец забвенье славное !

                    1021.03.12, 10:43Відповідь на 8 від Гість: Шляпник

                    Ну, я тоже так подумала, и придумала мелодию...Но как-то до пения, увы, не дошло - мороки много, поставила стихомА лень - не порок ли?Порок
                    Но у меня есть оправдание
                    Весна - пора садом заниматься, снимать с клумб укрытие из прошлогодних листьев, рыхлить, обрезать, подрезать ит.д. и т.п,
                    Я почти целыми днями на улице
                    Есть повод купить семейную камеру: отличный сюжет - работая в саду, поешь песню на свои же слова...
                    Единственный прОблем в этом, что приходится в саду работать в "позе садовода" - эт когда основание - выше головы
                    Не особенно удобно петь..., да и клип сомнительный получится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна