хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Письмо.

Пусть это будет письмом из прошлого...
Это не важно, сколько хорошего
Было утоплено в теплую вечность...

Пусть это будет письмом. Неправильным.
Ни одному, никому не отправленным.
Строчками букв в полосу-бесконечность...

Пусть. Да кому оно нужно. Не важное.
Необъяснимое сердце бумажное...
Тихо стучащее в толстой тетради.

Пусть. Да кому нужно сердце не целое.
Рваное. Битое. Сильное. Смелое.
И не понятно вообще чего ради...

Пусть это будет письмом из прошлого.
Скомканным краем листа пожухлого
Прошлые письма становятся пылью...

Памяти части ломаю немыслимо
Пересыпая в ладонях бессмысленно
Острые сколы невидимой были...
5

Коментарі

113.03.12, 20:05

    213.03.12, 20:09

    За дружбу!
    К стати, друзьям можно отправлять рассылку на почту, что бы они сразу знали, что есть новое стихо. Если Вы еще такого не делали, то можно попробовать для этого нужно нажать на желтый конвертик под стихом, выбрать "Всем друзьям" и нажать "отправить"

      313.03.12, 20:12Відповідь на 2 від Winged*Nika

      Буду знать!
      СтихО старое немного, новых пока не родится. Остаётся добывать старые, смотреть на них и умиляться)

        413.03.12, 20:20


        Очень острые,сколы...

          513.03.12, 20:31Відповідь на 3 від Кошкобабочка

          Буду знать!
          СтихО старое немного, новых пока не родится. Остаётся добывать старые, смотреть на них и умиляться)

          Главное, начать здесь публиковать свои стихи, если их читают и они нравятся людям, поверьте, вдохновение не заставит себя долго ждать
          Я вот тоже полтора года не писала и не заходила - мол, вдохновения не хватает Но мои друзья вернули меня, пообещав, что вдохновение непременно придет И точно - сейчас я пишу в три раза больше стихов, чем публикую - вдохновение прямо за горло держит: пиши и все

            613.03.12, 20:32Відповідь на 4 від valucha val

            Острые.
            Только бы вовремя остановиться, прекратить их перебирать в памяти, ведь только ранят и ничего не дают.
            Ранящие осколки памяти лучше держать в отдельном мешке с надписью НЕвлезайУБЬЁТ, чтобы улыбаться каждый раз, когда взгляд будет саможалеюще смотреть назад.

              713.03.12, 20:36Відповідь на 5 від Winged*Nika

              Ах, это было бы прекрасно, мне нравятся эти особые моменты, когда вдохновение берёт за горло неважно спала ли, ела ли, или еду в автобусе, и слова сами вытекают, сами строятся как хотят, сами выбирают уютную им форму и только требуют - запиши, НУ ЗАПИШИ БЫСТРЕЕ!! А потом читаешь и сама не веришь, что это твоё детище)

                Гість: митриус

                813.03.12, 20:44

                Ого. Сильнодейственно. Рванокалиберно. Ядовитоживуче. Сладкокоболие в тёрпкострастии. Прекрасен калейдоскоп прошлого из обрывков газет и радостных восклицательных знаков у придорожной пыли. Было... нечаянно понятое и страхорадостное
                Красивый стих. Молодчинка Мне понравились твои высказывания, очень. Близко потому что

                  913.03.12, 20:45Відповідь на 6 від Кошкобабочка

                  САМОЖАЛЕЮЩЕ!!!!Ты права,Но уже прошло столько времени,а душа все равно разрывается от боли!!!
                  Вдруг, стало нестерпимо больно,
                  Изнутри ощущаю я дрожь
                  И глаза наполнились слезою
                  От чего пришла эта боль…

                  Может это, мой ангел хранитель
                  Говорит мне, что ТЫ в беде??
                  Или это тоска по прошлому,
                  Иль обида жива во мне??

                    1013.03.12, 20:50Відповідь на 7 від Кошкобабочка

                    Ах, это было бы прекрасно, мне нравятся эти особые моменты, когда вдохновение берёт за горло неважно спала ли, ела ли, или еду в автобусе, и слова сами вытекают, сами строятся как хотят, сами выбирают уютную им форму и только требуют - запиши, НУ ЗАПИШИ БЫСТРЕЕ!! А потом читаешь и сама не веришь, что это твоё детище)
                    Да, это приятное чувство, особенно если окружающие к тебе лояльны или им до тебя дела нет У меня порой стихи рвуться, когда это просто может помешать личной жизни или еще чет в таком же роде И это уже непорядочно с их стороны Но уж когда получается что-то, действительно достойное, то , и правда, читаешь и не веришь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна