хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Когда разделяют слёзы....

Я так по тебе скучаю, Хотя, ты все-время рядом, Но только под теплым взглядом Печаль на ресницах тает... Давно отшумела вьюга, Сменились дождем морозы... Когда разделяют слёзы, Не просто найти друг друга... Жгу боль, не подавши виду, Сдают потихоньку нервы... Пусть буду последней стервой, Но скрою в душе обиду. Мне надо бы разозлиться - И все расшвырять повсюду, Крыть матом и бить посуду, Не в силах остановиться! И всё б с головы на ноги, Я думаю, сразу встало! Но что-то я растеряла С обидою по дороге... Я так по тебе скучаю. Бесцельно уходит время. Ты словно в другой системе,

Ты мимо, не замечая...

32

Коментарі

Гість: ризонанс

124.02.12, 19:00

очень жизненный стих. Это и в правду хуже всего...любовь не вернуть.

    Гість: AnnaApart

    224.02.12, 19:07

      Гість: Konstantzaza

      324.02.12, 19:08

        424.02.12, 19:10Відповідь на 1 від Гість: ризонанс

        очень жизненный стих. Это и в правду хуже всего...любовь не вернуть.
        Спасибо Было у меня и такое, но давно, в другой жизни...
        А этот стих - выражение просто минутной слабости У моего любимого умер друг, это трудно пережить и мне и ему....
        Но, я думаю, первая волна печали пройдет и все будет не так уж плохо

          Гість: Konstantzaza

          524.02.12, 19:11Відповідь на 4 від Winged*Nika

          от чего умер/?

            624.02.12, 19:14

            Да,стих очень трогает за живое..
            Мы часто не замечаем тех кто рядом,и проходим мимо тех,кто в нас так нуждается..И даже когда любимый человек рядом с тобой,действительно,порою так его при этом не хватает,как бы ни странно это звучало..

              724.02.12, 19:16

              А на счёт потери..Мне кажется любые комментарии в этом отношении наверное могут быть лишь циничными..Ведь когда мы теряем человека в нашей жизни,у нас как будто уходит маленькая частичка..Та,которую уже никогда не вернуть,маленькая ячейка большого организма.Хотя мы всегда всё понимаем,но..

                824.02.12, 19:18Відповідь на 6 від Mac82

                Да,стих очень трогает за живое..
                Мы часто не замечаем тех кто рядом,и проходим мимо тех,кто в нас так нуждается..И даже когда любимый человек рядом с тобой,действительно,порою так его при этом не хватает,как бы ни странно это звучало..
                вот именно об этом я и писала... тебе, я вижу, тоже это знакомо...
                Пасип

                  924.02.12, 19:18Відповідь на 2 від Гість: AnnaApart

                  Пасип

                    1024.02.12, 19:18Відповідь на 3 від Гість: Konstantzaza

                    Спасипки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна