хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Его Величества - Песня

Никогда  ты  в  жизни  не  молчал,
Песней  говорил,  иногда  хрипел,
В  пропасть  падал  и  опять  вставал,
Песней  зажигать  ты  всё   умел,

Из - под  кожи  сочилась  душа,
Нервно  бьют  копытами  кони,
Кровь  со  спиртом - смесь  хороша,
И  не  уйти  от  смертельной  погони,

В  души,  в  аорты  ты  проникал,
Возвышая  нас  и  зовя  с  собой,
Что  ж  так  рано  ты  замолчал !
Да  разве  поспоришь  с  самою  судьбой,

Песней  выстлан  тяжёлый  твой  путь,
По  которому  идти  и  идти  другим,
Хочется  сказать  и  помнить  и  помянуть,
Высоцкого  петь  всегда  мы  хотим !
                    
                        *  *  *
5

Коментарі

126.01.12, 16:07

Я только начала читать сразу поняла, что єто о Вісоцком. Я люблю его творчество. Была на его концерте.

    Гість: vesnaruta

    227.01.12, 09:34

    А я сейчас слушаю его песни и попалась ваша страничка.

      327.01.12, 09:39Відповідь на 1 від NINA -Р

      Спасибо, что прочли.
      Если не секрет: когда слушали Высоцкого на концерте? Какая песня понравилась больше всего? Вам

        Гість: bayok

        427.01.12, 10:16

        Уважаю Владимира Семёновича! +

          527.01.12, 10:48Відповідь на 4 від Гість: bayok

          До сих пор храню машинописную рукопись его стихов - всё, что удалось найти и отпечатать ещё тогда, когда ..... очень давно. Слушали мы его на рентгенпленках и его не печатали открыто. Только ОН мог ТАК исполнять и теперь ТАК звучит ! Это нечто ! Высоцкому!

            627.01.12, 11:02Відповідь на 3 від ROOF_GO

            На концерте Высоцкого была примерно 76-77 годы, он приезжал к нам в Кривой Рог, да мне его песни вообще все нравятся. Я и с будущим своим мужем познакомилась под песни Высоцкого, и когда была в Москве, посетила могилу Высоцкого, и о смерти его мы узнали по телефону с Москвы, так как в прессе тогда ничего не было. Да у меня есть отличный стих А. Дементьева "Черный лебедь". Если Вам интересно, могу переслать.

              Гість: bayok

              727.01.12, 11:19Відповідь на 5 від ROOF_GO

              До сих пор храню машинописную рукопись его стихов - всё, что удалось найти и отпечатать ещё тогда, когда ..... очень давно. Слушали мы его на рентгенпленках и его не печатали открыто. Только ОН мог ТАК исполнять и теперь ТАК звучит ! Это нечто ! Высоцкому!Я тож первый раз услышал его "на костях"\рентгене\. А потом...Мой брат купил себе, с первой зарплаты, "ноту-м" тогда это была круть! И первые бабины - Высоцкий, Кукин, Асмолов и, разумеется, Битлз. Я в младшие классы тогда ходил. Так и пошло...

                827.01.12, 14:04


                Высоцкий - это тоже часть моего детства....