Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Цитата #1

Я не люблю тебя. Я просто приготовлю тебе кушать, наберу тебе горячую
ванную, сниму твои сапоги. Ночью обниму тебя и согрею в эту зиму.

(И. Бергамот)
5

Коментарі

114.12.11, 23:40

Ага...не много ли чести ??? Уложу ,накормлю,помою....она тебя завтра пошлёт в одно круглое место...

    214.12.11, 23:41

    ах...

      314.12.11, 23:44Відповідь на 2 від Григорівна

      ах...А хочешь ли ты такого сама ??? Очень сомневаюсь!!!

        414.12.11, 23:51Відповідь на 1 від Nazar42

        Ага...не много ли чести ??? Уложу ,накормлю,помою....она тебя завтра пошлёт в одно круглое место...Все мы любим говорить "люблю", а делать...? Не пошлет, поверь мне... разве что бухать начну - пошлет и буду солидарен))

          514.12.11, 23:52Відповідь на 2 від Григорівна

          ах... Вам

            614.12.11, 23:53Відповідь на 3 від Nazar42

            ах...А хочешь ли ты такого сама ??? Очень сомневаюсь!!!Конечно хочет... устала наверное от слов бодрящих... от действий не устала ибо нужно подтверждать)

            P.S.: а ты думаешь смотреть футбол с пивом, когда она раком лазит и убирает в хате это круто?)

              714.12.11, 23:54Відповідь на 4 від Бергамот

              Не пошлет, поверь мне... разве что бухать начну - пошлет и буду солидарен))Эх........плохо ты знаешь женщин...но познаешь....а потому не расслабляйся в этой жизни...

                814.12.11, 23:54Відповідь на 3 від Nazar42

                ах...А хочешь ли ты такого сама ??? Очень сомневаюсь!!!чтобы мне приготовили кушать и согрели? что противоестественного в таких желаниях?

                  914.12.11, 23:57Відповідь на 7 від Nazar42

                  Не пошлет, поверь мне... разве что бухать начну - пошлет и буду солидарен))Эх........плохо ты знаешь женщин...но познаешь....а потому не расслабляйся в этой жизни...
                  Женщин я знаю достаточно хорошо... не смотря на мое творчество... женщина - это не особы вид, это прежде всего человек. А вот сам подумай, когда ты с другом своим по-дружески, он же ведь ответит взаимностью, которою ты желаешь? Да. Так же и женщина: ты с ней хорошо и она с тебе хорошо. Дело не в том, что ты сам ей постоянно готовить будешь и набирать ванную... дело в отношении. Все взаимно. И кстати, никто никому ничего не должен...

                    1014.12.11, 23:57Відповідь на 8 від Григорівна

                    Очень сомневаюсь!!!чтобы мне приготовили кушать и согрели? что противоестественного в таких желаниях?Ничего плохого...но за два дня так он тебе надоест...что и кушать не захочешь....
                    Каждый должен быть на своём месте..иначе не обижайся что этот домик рухнет...
                    Этот парень ещё в розовых мечтах...но я то точно знаю что женщина любит...и что терпеть не может...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна