Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

ХВАСТАЮСЬ

Тем. конкурс Похороны любви. Итоги
ПРОТОКОЛ №  1/12/01

2. Авторов, чьи произведения заняли ДЕСЯТЬ следующих за ПРИЗЕРАМИ мест в конкурсной таблице считать ДИПЛОМАНТАМИ конкурса.

3. Произведения всех ПРИЗЕРОВ И ДИПЛОМАНТОВ приняты к публикации в Альманах современной поэзии «Неизвестные их имена».

10  -  Место 
63  -  Количество баллов
Любовь Медведева   -    Имя автора

"Отлучаю..."   - Название  http://www.stihi.ru/2011/04/14/1161

 ОЦЕНКА
15  № шорт-листа
7  -  Очень понравилось
19 - Понравилось
4  - Так себе

Повод для хвастовства....моя вторая победа на Стихире.

9

Коментарі

11.12.11, 22:02

А я говорила - талантище! А ты - писанина, писанина... Умничка!

    21.12.11, 22:05Відповідь на 1 від Riie

    А я говорила - талантище! А ты - писанина, писанина... Умничка!Спасибо тебе,дорогая!!! Конкурс был серьезный....я не ожидала....я там как пушистый беленький котенок в стае тигров.

      31.12.11, 22:08Відповідь на 2 від Меда

      Только тема мрачноватая. Но мне понравилась фраза: "отлучаю себя от грусти". Это правильно!

        41.12.11, 22:11

        Поздравляю!!!

          51.12.11, 22:16Відповідь на 4 від baggirra

          Поздравляю!!!
          Спасибище!

            анонім

            61.12.11, 22:36

            Поздравляю с тебя причитается я пыталась там написать тебе, но по-моему там нужно регистрироваться...это время... не успела и пока не могу, так что скажу на словах здесь, что ты достойно в этом стихе себя зарекомендовала. Мне он напомнил многие моменты из твоих стихов, почти что собирательный образ, но зато я теперь еще лучше знаю, что наша Люба - это тот человек, с которым я ДРУЖУ с УДОВОЛЬСТВИЕМ

              71.12.11, 22:42

              стихотворение как всегда - высший класс!!! ты умница!!! поздравляю!

                81.12.11, 22:53Відповідь на 6 від анонім

                Спасибо тебе огромаднейшее! Так приятно слушать похвалы в свой адрес. Образ стиха действительно собирательный,я ведь о своем личном пишу очень редко. И не ожидала я этой победы,просто нахально протиснулась между асами и притаилась. А меня таки разглядели.
                Тема грустная,но за любовь,дружбу и творческие успехи.
                А там рериться необязательно,мне достаточно ваших отзывов здесь. Радуюсь!!!!

                  анонім

                  91.12.11, 22:56Відповідь на 8 від Меда

                  Спасибо тебе огромаднейшее! Так приятно слушать похвалы в свой адрес. Образ стиха действительно собирательный,я ведь о своем личном пишу очень редко. И не ожидала я этой победы,просто нахально протиснулась между асами и притаилась. А меня таки разглядели.
                  Тема грустная,но за любовь,дружбу и творческие успехи.
                  А там рериться необязательно,мне достаточно ваших отзывов здесь. Радуюсь!!!!
                  Умница наша - горжусь

                    101.12.11, 22:56Відповідь на 7 від Lana SS

                    стихотворение как всегда - высший класс!!! ты умница!!! поздравляю!Спасибо,Лана! Я отзывам друзей радуюсь даже больше,чем самой победе.
                    Я сегодня весьма прихворала,но позитив вдохнул в меня жизнь,чувствую себя почти здоровой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна