Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Бычок

Как классно братцы жить свободно: По свински, страстно, как угодно, Сливаясь мысленно с Европой, Как будто с собственною жопой.

Не то, что с собственной женой, В который раз бежав к другой, Бычком пасущимся по полю, Правами наслаждаясь вволю.

Как в прошлом жили мои предки Я жить сегодня не готов! Уж извините мои детки, Но виноват не я - любов.

Как демократии сынок (И в этом я не одинок) Я за свободу, мать твою, И душу заложу свою!

1

Коментарі

14.11.11, 17:58


За свободу!

    Гість: nittush

    24.11.11, 18:04

    Какая б ни была свобода, иа в Европе - жопа, это всё же лучше, чем быть холуём и батраком у "бальшова руського брата"

      34.11.11, 18:19Відповідь на 2 від Гість: nittush

      Извини, брат, я лучше с "бальшим руським братом" чем с педиками!

        44.11.11, 18:25Відповідь на 1 від Гном Котя

          Гість: nittush

          54.11.11, 18:26Відповідь на 3 від Олег Боска

          в Европе не только педики. А что до последних, так их в России ещё больше, чем в Европе, токо не так скучены

            64.11.11, 18:36Відповідь на 5 від Гість: nittush

            Гей параду в Москве не позволили пройти, а в Европе это норма. А там где это норма - педики все. Поймите меня правильно, там где педиком быть норма, не педиком уже не норма...

              Гість: nittush

              74.11.11, 18:36

              и в Москве так будет очень скоро - вот увидишь. Мир утопает в грехе, и скоро утонет. И каждый за себя ответит - учти, хоть в Европе, хоть в России. А вот экономические и политические категории - здесь можно выбирать государство или союх государств. С этой точки зрения, Европа лучше, а в России Украина всегда была в статусе батрака, и ничего здесь не изменилось. Россия - империалист, по сути своей, и доброго от неё ожидать не приходится.

                84.11.11, 18:50Відповідь на 7 від Гість: nittush

                Вот когда будет, тогда и поговорим. Но мне кажется скорее у нас будет, чем там! Вы говорите бредовые вещи, извините! Мне даже, как-то неудобно с вами спорить: Украина, Россия,- батрак, империалист, это Государства, а не люди. А над КАЖДЫМ человеком стоит кровосос конкретный в человеческом облике, и ни как не связанный с другим государством. Я всю жизнь прожил на Украине - и тех, кто меня обирал знаю в лицо, и поверьте Россия к ним не имеет ни малейшего отношения. Когда вы уже научитесь думать головой, а не жопой, извините за каламбур. Не удивительно, что вас так тянет в последнюю.

                  94.11.11, 19:36

                  Привет,Олежик! Что это ты братец на такую пошлятину перешел.Раньше твои стихи были очень актуальны и очень многим нравились.

                    104.11.11, 19:43Відповідь на 9 від KENT STAR

                    Пошлости в них не больше, чем в жизни! А писать о жизни нереальной всё время нереально, вот так опускаюсь на землю. Странно только почему за глаза не пошло, а так сразу пошло! Какаем все, и это не пошло. Но стоит об этом заговорить - называют пошлятиной. Задумайтесь о том, что пошло, а что нет со здравого взгляда, а не с заморочек!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна