хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Ещё раз о Главном

Женщина желает - потому что любит....
Мужчина любит - потому что желает...


Как много есть стихов,
Тем чувствам посвящённым,
Где возликует сразу тело и душа.
Мир кажется двоим
Как будто обновлённым,
И хочется в нём жить не каясь,а греша...

Разгадка может в том,
Что все мы - часть Природы.
Не в силах превозмочь заложенное ней.
И кто б ни говорил,но страсти "первы всходы",
Заметны лишь тогда,
Когда верны мы ей...


Много истин,но одна  
Только не для сердца. 
Фрейдом поднята со "дна"
И в ней много перца...

4

Коментарі

Гість: bayok

131.10.11, 21:57

"страсти первы всходы"

    231.10.11, 23:52Відповідь на 1 від Гість: bayok

    "страсти первы всходы" Ну ляпс ,а стих-то классный!

      Гість: bayok

      31.11.11, 08:08Відповідь на 2 від Меда

      "страсти первы всходы" Ну ляпс ,а стих-то классный! А кто сказал, что плох? Но мы здесь все пишем. И почему бы не подсказать о несоответствии. На ошибках, как известно, учатся.

        42.11.11, 21:46Відповідь на 2 від Меда

        Это не ляпс - всё осознанно,смысл вполне определённый /вспомните своё самое Первое ощущение/не зря я вспомнил о Фрейде,да и о Природе тоже.

          52.11.11, 21:58Відповідь на 4 від G-Moll

          Это не ляпс - всё осознанно,смысл вполне определённый /вспомните своё самое Первое ощущение/не зря я вспомнил о Фрейде,да и о Природе тоже.(страсти первы "всходы",) - если есть первые,значит могут быть и вторые,а это уже ляпс относительно смысла.
          "И кто б ни говорил,но страсти первы "всходы",
          Заметны лишь тогда,
          Когда верны мы ей..."

          И кто бы,что ни говорил,но страсти всходы -
          Заметны лишь тогда,
          Когда верны мы ей...

          По-моему,это где-то так...

            62.11.11, 22:18Відповідь на 5 від Меда

            И снова не согласен - не захотели посмотреть с другой стороны...Какие вторые?Их просто не может быть...Я же читаю то,что пишу.И о смысле...Если будем говорить об этом,то наверное тогда нужно разбираться основательно и я конечно всегда готов,если у Вас появится желание.И поговорим не только о строчках моих,но и о других тоже , не оставим без внимания и Ваши...

              72.11.11, 22:49Відповідь на 6 від G-Moll

              Вы обижаетесь. Совершенно напрасно.У меня и в мыслях нет,обидеть Вас. Сама я только приветствую,когда о моих стихах говорят по существу и смыслу,но это бывает редко. Все боятся обидеть критическим словом и отзывы сводятся к ахам,охам и кучке смайлов.
              Я ведь не настаиваю на своем варианте,я сказала,а Вы можете спокойно это проигнорировать. Это Ваше детище,и Вам разумеется виднее,как писать и какой вкладывать смысл.

                83.11.11, 19:20Відповідь на 7 від Меда

                Какие обиды,о чём это Вы?..Я написал,можно сказать,не стихотворение,а высказал свои, может, соображения по поводу самой "понятной"многими темы.И Фрейда вспомнил не зря /стоит почитать /.Истину,думается мне,так никто и не открыл...Как,откуди и почему..? В мире столько несовершенства,граничащего с безумием...И Библия не даёт на всё ответа...Наверное "корень" зла всё же в нас, и я попытался просто высказать свою версию.Отсюда и слова о первых всходах...Последние,но не вторые/ это абсурд / может появятся на закате уже даже не личности,отдельно взятой,а наверное человечества....Вы не поняли смыл моего изложения.Если говорить о правильности стихосложения и т.д.То для меня это проблемой не является.И если допущу ошибку,то за критику не обижусь, в студии Ляпсы означают совсем другое...Удачи Вам.

                  93.11.11, 19:41Відповідь на 8 від G-Moll

                  Не буду спорить,если начать обсуждение работ Фрейда,постулаты Библии и закат человечества,то можно забрести в дебри из которых нет выхода.
                  Кстати....читать Фрейда,я не советовала бы никому,кроме специалистов. Он сам был в некотором смысле "ку-ку",и неподготовленный читатель может так заблудиться в дебрях его рассуждений.....
                  Умоляю,не примите как намек,это только мое мнение о Фрейде.

                    103.11.11, 20:38Відповідь на 9 від Меда

                    Кто Вам сказал,что читать и тем более обсуждать работы Фрейда /не все разумеется / я рискнул бы без опытного "провожатого" ? Он был,потому и позволил себе то,о чём было сказано выше.И в дебри никто не собирается залазить.Иногда ларчик открывается просто - Вам,женщине, это должно быть понятно.../Хотя бы для себя /...Не вижу смысла продолжать развивать эту тему.Не тот формат,да и интересы у нас разные....С уважением G-Moll

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна