Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Надежда, Любовь и Вера (трилогия)

ЛЮБОВЬ

О, чудное прекрасное мгновенье, А время как невидимый твой страж Хранит тебя от моего прикосновенья, Чтоб ты не растворилось как мираж. Я рад! Моя НАДЕЖДА оправдалась: Ты озарило жизнь мою как луч, Остановилось и со мной осталось, Мне нежно улыбнувшись из-за туч. Мгновенье, для меня теперь ты – вечность, Необозримый, неизведанный простор, Ты необъятно словно бесконечность, А я хочу украсть тебя как вор. И от стремленья в неизвестность эту Пусть в венах закипает моя кровь – Я устремляюсь в высоту и к свету, А что светлей и выше чем ЛЮБОВЬ? Ах, как мне долго и кошмарно спалось, А может, в сказку был я погружён? Мне улыбнулась ВЕРА и прошла усталость, И вот я снова к жизни воскрешён. И путы сна я рву без сожаленья, А в сказки я не верил никогда! Не покидай меня, желанное мгновенье, Свети мне ярко, вечно как Звезда. © C. GREY

4

Коментарі

113.08.11, 20:49

Замечательно!

    214.08.11, 10:05Відповідь на 1 від Меда

    Замечательно!Согласен Один человек заметил и то - возможно случайно... но всё равно - благодарю

      314.08.11, 12:54Відповідь на 2 від C GREY

      Замечательно!Согласен Один человек заметил и то - возможно случайно... но всё равно - благодарюЯ не случайно. Регулярно просматриваю сообщество. Чтобы замечали,нужно делать рассылку друзьям.

        414.08.11, 13:26Відповідь на 3 від Меда

        "Чтобы замечали,нужно делать рассылку друзьям." -
        Конечно, спасибо за внимание ... На счёт рассылки я в курсе дела, но считаю это навязчивостью, а эта черта, увы - не украшат человека, даже самого талантливого. Исключением считаю рассылку только ссылок на понравившиеся произведения других авторов - и друзьям и просто - читателям, а то бывают случаи когда вместо ссылки на чужую работу, рассылают её (работу) как свою. Моё мнение, пусть оно и субъективное: любая рассылка, это - тот же спам. Если человеку интересен какой-то автор, он будет сам искать и читать его творения, а если нет - то не поспособствует чтению ни рассылка, ни реальная дружба, не говоря уже о виртуальной...

          514.08.11, 13:48Відповідь на 4 від C GREY

          [cit. Если человеку интересен какой-то автор, он будет сам искать и читать его творения, а если нет - то не поспособствует чтению ни рассылка, ни реальная дружба, не говоря уже о виртуальной...Конечно,у каждого свое мнение,но сайт построен таким образом,что регулярно просматривать записи даже немногочисленных друзей практически невозможно. Это нужно жить на сайте. Я просматриваю почту и реагирую на те заметки из рассылки,которые меня заинтеревовали,прочие игнорирую. Насколько мне известно,так поступают все мои друзья.Если не поступила реакция на заметку,значит нет интереса или времени,и никаких обид.

            614.08.11, 14:01Відповідь на 5 від Меда

            Со всем согласен, правда об обиде я не говорил и даже не имел её на уме. Я же понимаю, что люди, даже не обременённые основной и домашней работой, даже живущие в интернете (!) не могут долго сидеть в одном сайте, а тем более в одном сообществе. К чему обиды, если сам иногда не имею возможности пообщаться с интересными людьми. Соответственно надеюсь что и на меня никто не обижается.

              714.08.11, 14:17Відповідь на 6 від C GREY

              Ну люди разные,некоторые обижаются не получая на свою заметку ожидаемой реакции. Я все-таки считаю,что рассылка придумана не зря. Я сама иногда очень расстраиваюсь,что не получив рассылки прозевала что-то интересное у друзей. Конечно,авторов мне интересных,но не друзей,я разыскиваю в ленте и просматриваю их блоги.....иногда,времени не хватает категорически. И пропускаю частенько интересное и злободневное.

                814.08.11, 14:29Відповідь на 7 від Меда

                Приходится с этим мириться! На всё интересное - жизни не хватит