хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

ИГРА СЛОВ - 121

…а на десерт вам, дети, – яблочки И ГРУШКИ,
закончите обед – возьмётесь за ИГРУШКИ.
2

Коментарі

130.07.11, 20:01

    230.07.11, 20:14Відповідь на 1 від An!mA

      330.07.11, 20:19Відповідь на 2 від C GREY

      хорошего вечера

        430.07.11, 20:28Відповідь на 3 від An!mA

        Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим ..... Взаимное пожелание...

          530.07.11, 20:32Відповідь на 4 від C GREY

          Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим ..... Взаимное пожелание...
          обещали дождь...что-то тихо...или это у меня тут так-на теремках.

            630.07.11, 20:50Відповідь на 5 від An!mA

            Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим ..... Взаимное пожелание...обещали дождь...что-то тихо...или это у меня тут так-на теремках.не знаю как на теремках, но у меня тут (западная окраина Киева) тоже - тихо и уютно... дождём и не пахнет
            Но если внезапно запахнет дождём, -
            Мы в тёплой постельке его переждём (конечно имею ввиду свою супругу)

              730.07.11, 20:52Відповідь на 6 від C GREY

              Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим ..... Взаимное пожелание...обещали дождь...что-то тихо...или это у меня тут так-на теремках.не знаю как на теремках, но у меня тут (западная окраина Киева) тоже - тихо и уютно... дождём и не пахнет
              Но если внезапно запахнет дождём, -
              Мы в тёплой постельке его переждём (конечно имею ввиду свою супругу)
              у меня тут молнии такие...всю комнату освещают

                830.07.11, 21:05Відповідь на 7 від An!mA

                Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим ..... Взаимное пожелание...обещали дождь...что-то тихо...или это у меня тут так-на теремках.не знаю как на теремках, но у меня тут (западная окраина Киева) тоже - тихо и уютно... дождём и не пахнет
                Но если внезапно запахнет дождём, -
                Мы в тёплой постельке его переждём (конечно имею ввиду свою супругу)
                у меня тут молнии такие...всю комнату освещают
                .....специально выглянул в окно - небо чистое - ни облаков, ни туч, ни молний - ...это что же - теремки - край света?????

                  930.07.11, 21:06Відповідь на 8 від C GREY

                  Спасибо! Очень приятно получить такое пожелание от коллеги (по перу). Вечер обещает быть хорошим .....
                  просто иногда везде дождь...у нас только капельки...

                    1030.07.11, 21:11Відповідь на 9 від An!mA

                    просто иногда везде дождь...у нас только капельки...Ну тогда - спокойной ночи,
                    И пусть этот дождик тебя не намочит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна