Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Альтернативы сексу нет!

 

Плодитесь и размножайтесь дети мои!(цитата из библии)

                                                                                             Ищут ученые,мыслители,судьи,                                                                                              Ищут в древнейшей и нашей поре,                                                                                              Как размножались бы первые люди,                                                                                              Коль не было б секса на этой Земле.


                                                                                             Адам не воспринял бы голую Еву,                                                                                              Страстью,как к женщине не воспылал,                                                                                              Коль не вкусил плода бы он с древа,                                                                                              Секса мир никогда б не узнал.


                                                                                             Как же плодиться без секса?Не знаю,                                                                                              До разума кто бы знание донес!                                                                                              Истину с вами вместе познаю,                                                                                              Хоть вероятно это глупый вопрос!



14

Коментарі

17.07.11, 19:24

философ)

    27.07.11, 19:45Відповідь на 1 від Горчичка

    философ)Но я все же жду ответа!Неужели опять ему некому дать?

      Гість: ВАЛЕНТИНА11

      37.07.11, 20:09

      Здравствуй! Актуальная тема !Почему тебя волнует?

        47.07.11, 20:09

        Как животные...
        Мы отличаемся от них только тем, что получаем кайф от секса, а не тупо размножаемся

          Гість: kristin@*

          57.07.11, 20:12Відповідь на 2 від KENT STAR

          философ)Но я все же жду ответа!Неужели опять ему некому дать?может я неправильно прочла вопрос?)
          дать кому?...и что
          (пошлости, надеюсь, тут не при чем)...Sorry.. если что не так

            Гість: kristin@*

            67.07.11, 20:15Відповідь на 4 від ustalа

            Как животные...
            Мы отличаемся от них только тем, что получаем кайф от секса, а не тупо размножаемся
            кайф от секса животные тоже получают...только гораздо реже нас его хотят...самки в частности(только лишь во время течки)

              77.07.11, 20:26Відповідь на 3 від Гість: ВАЛЕНТИНА11

              Здравствуй! Актуальная тема !Почему тебя волнует?
              Привет!Да,потому,что ответа как не было,так и нет!
              И если Господь сказал,то что написано в эпиграфе,то каким же это способом плодиться и размножаться,хотелось бы знать?

                87.07.11, 20:30Відповідь на 4 від ustalа

                Как животные...
                Мы отличаемся от них только тем, что получаем кайф от секса, а не тупо размножаемся
                Но ведь Адаму не сказали смотри на животных и делай как они.Им просто посоветовали плодиться и размножаться,но не сказали как.
                Так все таки как?

                  97.07.11, 20:34Відповідь на 6 від Гість: kristin@*

                  Как животные...
                  Мы отличаемся от них только тем, что получаем кайф от секса, а не тупо размножаемся
                  кайф от секса животные тоже получают...только гораздо реже нас его хотят...самки в частности(только лишь во время течки)
                  Девочки!Вопрос не в этом!Какую Бог мог предложить альтернативу первородному греху кроме секса,вот мой вопрос.

                    Гість: kristin@*

                    107.07.11, 20:39Відповідь на 9 від KENT STAR

                    Как животные...
                    Мы отличаемся от них только тем, что получаем кайф от секса, а не тупо размножаемся
                    кайф от секса животные тоже получают...только гораздо реже нас его хотят...самки в частности(только лишь во время течки)
                    Девочки!Вопрос не в этом!Какую Бог мог предложить альтернативу первородному греху кроме секса,вот мой вопрос.
                    а это,думаю... только от фантазий Бога...на тот момент)))
                    так что правильный ответ не даст даже ОН
                    (я не богохульствую, надеюсь, а если что -опять sorry)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна