хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ИГРА СЛОВ - 105

спросите у меня: зачем пишу СТИХИ Я?
да просто это жизнь моя – моя СТИХИЯ.
6

Коментарі

114.07.11, 19:51

    214.07.11, 20:31Відповідь на 1 від MIRIKo

    Кто-то стихи пишет, а кто-то на баяне играет =

      314.07.11, 20:33Відповідь на 2 від C GREY

      Кто-то стихи пишет, а кто-то на баяне играет =гы-гы
      а кто-то из детских мультов передирает...

        414.07.11, 20:46Відповідь на 3 від MIRIKo

        Да, помню один мульт про крокодила Гену. Это он играл на баяне... или гармошке

          514.07.11, 22:03Відповідь на 4 від C GREY

          вот если бы помнил не один-единственный мульт...

            614.07.11, 22:17Відповідь на 5 від MIRIKo

            вот если бы помнил не один-единственный мульт...Просто не помню - в каких ещё мультах есть такое действие:

              714.07.11, 22:21Відповідь на 6 від C GREY

              вот если бы помнил не один-единственный мульт...Просто не помню - в каких ещё мультах есть такое действие:если бы так не зацикливался на тыбрить строчки , то помнил бы многое...

                814.07.11, 22:28Відповідь на 7 від MIRIKo

                вот если бы помнил не один-единственный мульт...Просто не помню - в каких ещё мультах есть такое действие:если бы так не зацикливался на тыбрить строчки , то помнил бы многое...Помню-то я многое, а вот на счёт "тыбрить" - так не надо по себе судить. Если ты занимаешься этим, то это вовсе не значит что все - такие же герои-

                  914.07.11, 22:32Відповідь на 8 від C GREY

                  вот если бы помнил не один-единственный мульт...Просто не помню - в каких ещё мультах есть такое действие:если бы так не зацикливался на тыбрить строчки , то помнил бы многое...Помню-то я многое, а вот на счёт "тыбрить" - так не надо по себе судить. Если ты занимаешься этим, то это вовсе не значит что все - такие же герои-звиздишь, а я вот могу назвать, откедова стыбрено...если хорошо попросишь...

                    1014.07.11, 22:59Відповідь на 9 від MIRIKo

                    cit]звиздишь, а я вот могу назвать, откедова стыбрено...если хорошо попросишь...ПризАюсь......Таки - стыбрил......из своей памяти, в том смысле, что я эти строчки не вчера сочинил, а в 1977 году. Кстати, тогда наверно ещё твоя мама мультиками наслаждалась... Так что от своего авторского права я не отступлюсь, а если тебя это не устраивает - пиши заявление - в суд, президенту, да хоть самому богу , а мне больше писать не нужно - это единственное, что я могу хорошо попросить. Лучше продолжай играть на баяне . КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна