хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Есенину Сереге ...




В жизни короткой сложно ,
Яркий оставить след ,
Смерть победить можно ,
Как это смог поэт .

Свечку зажег от бога ,
Райский горит свет !
Как это сделал Серега ?
Есенин - народный поэт !
3

Коментарі

Гість: Noa_Neo

121.06.11, 10:57

обожаю его

    221.06.11, 11:01Відповідь на 1 від Гість: Noa_Neo

    Да я тоже ... Жаль только таких сейчас не делают , а его стихи будут жить вечно ...

      Гість: Noa_Neo

      321.06.11, 11:07Відповідь на 2 від morechok70

      Его стихи будут жить)))), но про "сейчас таких не делают" я бы не говорила , может время еще пришло их известности, может просто времена для поэзии в нашей жизни не самые лучшие-все забито другим , "легкоусвояемым" искусством

        421.06.11, 11:19Відповідь на 3 від Гість: Noa_Neo

        Не знаю , не знаю ... А по моему это время уже ушло ... Есенин в свое время на площади собирал поклонников , по теперешним временам - стадионы !!!
        А сейчас кто стадионы собирает ? Правильно , попса ...

          Гість: Noa_Neo

          521.06.11, 11:24Відповідь на 4 від morechok70

          Не знаю , не знаю ... А по моему это время уже ушло ... Есенин в свое время на площади собирал поклонников , по теперешним временам - стадионы !!!
          А сейчас кто стадионы собирает ? Правильно , попса ...
          " о времена, о нравы" ... заметьте , раньше и развлечений было меньше и доступны они были не всем, а только определенным слоям общества, поэтому и характер самих развлечений был иным.

            621.06.11, 11:35Відповідь на 5 від Гість: Noa_Neo

            И насчет " легкоусвояемости " могу поспорить ... Есенина тоже поэтом от сохи называли ... Писал очень просто , но гениально ...Сейчас всего две крайности - либо пишут примитивно , для той же попсы , либо так все усложняют , что простой человек , читая это , чувствует себя ущербно ...

              Гість: Noa_Neo

              721.06.11, 11:47Відповідь на 6 від morechok70

              И насчет " легкоусвояемости " могу поспорить ... Есенина тоже поэтом от сохи называли ... Писал очень просто , но гениально ...Сейчас всего две крайности - либо пишут примитивно , для той же попсы , либо так все усложняют , что простой человек , читая это , чувствует себя ущербно ...скажу банальность "все гениальное-просто" . я не так хорошо знакома с современными (нашими ровесниками) поэтами и их трудами, поэтому спорить не стану кста, "попса" уже приворовывает у классиков понемножку - "несказанное, синее, нежное ", "колокольчика дальнее эхо ли" "стой ,душа, мы с тобой проехали" - целыми фразами из стихотворения в песню группы Любэ

                821.06.11, 20:05

                с.есенин любимый поэт многих людей!

                  921.06.11, 20:37Відповідь на 7 від Гість: Noa_Neo

                  Ну вообщем согласен с предыдущим оратором ...

                    1021.06.11, 20:38Відповідь на 8 від KENT STAR

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна