хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Свобода?!

Свобода... много или мало?  Свобода... вспомнить иль забыть?  Свобода... сердце задрожало...  Пусть проклят будет... а любить...  Любить Его или свободу?  И проклинать кого из них?!  Потоки мыслей...пасквиль? Ода?  О ней, о нём слагаю стих?  Нет - не о нём, а о свободе!  Не о свободе, о мечте,  Не о мечте, а о природе  тех, что не с теми и не те...  Молюсь, вздыхаю...что, простите?!  Я не свободна? Ах, увы!  А вы? Свободны? Что ж, живите...  Без страха смерти и молвы...  Что? Нет? От них вы не свободны?  А в чем свободы вашей суть?  Толпе вы так же не угодны,  А ваша жизнь - к могиле путь,  При виде коей вы дрожите,  Пытаясь время бросить вспять,

Которым вновь не дорожите

И к смерти пятитесь опять. А я... я так же вся в оковах,  Но страха нет и боли нет;  В сухих глазниц моих альковах  Давно погас печали свет.  Во мне остались только злоба,  В которой ненависть - любовь...  И чувство это до озноба  Мой остов гложет вновь и вновь...

11

Коментарі

116.06.11, 07:21

щось подібне і я відчувала. інколи находить

    Гість: bayok

    216.06.11, 12:08

    +

      316.06.11, 21:25

      +++++

        Гість: Комендор

        417.06.11, 19:37

          519.06.11, 19:21

          Но, но иногда просто безумно хочется освободится от этих чувств хоть на мгновение. Не чувствовать ничего.
          Стихи просто супер мне бы хоть каплю такого таланта

            619.06.11, 23:16Відповідь на 5 від Рhаnt0m

            И мне вот хочется освободиться от этого чувства Пока что не особо выходит Спасибо большое за столь приятный отзыв

              720.06.11, 20:54Відповідь на 6 від Cherry-Moon

              "Все проходит, пройдет и это"©

                Гість: Jozefina@

                88.08.11, 02:02


                свобода.. что это? внутренне свободной быть - очень трудно.. оказывается даже труднее чем внешне...
                внешняя несвобода -миф.. суета.. а вот внутренняя несвобода.. это уже - сети...

                  98.08.11, 03:33Відповідь на 8 від Гість: Jozefina@

                  Совершенно согласна... Я, к сожалению, всё никак не освобожусь от этих сетей. Тяжело.

                    Гість: Jozefina@

                    108.08.11, 10:27Відповідь на 9 від Cherry-Moon

                    понимаю... мы все такие... и с этим живем.
                    а еще комплексы... мать их так...
                    но я тебе хочу сказать.., что лучше себя недооценить, чем переоценить.
                    Люди нормальные, хорошие, адекватные все видят...
                    все понимают...
                    все будет хорошо!