хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

ИГРА СЛОВ - 081

солдат, запомни: даже УСТАВ –
не отдыхай, а учи УСТАВ!
2

Коментарі

121.06.11, 07:06

служба э служба

    Гість: AngelAngi

    221.06.11, 08:32

    Ваш аватарчик добавляет впечатление о Вас как о веселом и приятном человеке - как видишь эту рыбку - душа радуется, честное слово и легкая игра слов, лично мне, поднимает настроение... : )) Я то в своем творчестве все где-то между Адом и Раем барахтаюсь... : )))

      321.06.11, 10:29Відповідь на 1 від The Beauty!

      служба э службаслужба, эХ служба!
      или-або
      служба є служба

        421.06.11, 10:53Відповідь на 2 від Гість: AngelAngi

        Ваш аватарчик добавляет впечатление о Вас как о веселом и приятном человеке - как видишь эту рыбку - душа радуется, честное слово и легкая игра слов, лично мне, поднимает настроение... : )) Я то в своем творчестве все где-то между Адом и Раем барахтаюсь... : )))Спасибо за такие добрые слова. Очень приятно осознавать, что Ангел со своей высоты разглядел рыбку обитающую в глухих глубинах. Мой аватар, действительно является отражением моей личности. Во-первых мой знак зодиака - рыбы, соответственно, вода - моя стихия. Ну и я - серая (GREY) личность, не смотря на то, что тоже барахтаюсь в тех же местах, - по крайней мере пытаюсь быть оптимистом, потому что без этого уже давно стал бы обитателем Ада. А весёлость всё-таки приближает к Раю, чего, собственно я и Вам желаю... *cvet

          Гість: AngelAngi

          521.06.11, 20:27Відповідь на 4 від C GREY

          Спасибо!!!

            621.06.11, 21:05Відповідь на 3 від C GREY

            літеру загубила