хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Одноразовый мужчина

Есть в арсенале современного мужчины Незаменимый важный атрибут Из очень тонкой, но не рвущейся резины. Его предохранителем немногие зовут. Он не спасает от стихийных бедствий, И хоть не прочен он как сталь или гранит, Но от болезней и других последствий Всегда и всех надёжно сохранит. Как применять его, мужчина каждый знает, Когда домой ведёт брюнетку иль блондинку, Но вряд ли знает он – что сам напоминает По долговечности ту самую резинку… О, Женщина Великая! Всесильная Богиня! Не зря ты плод запретный искусила – Глазеют на тебя мужчины, рты разиня – Ты слабый, но прекрасный пол, и в этом твоя сила. Тебе, пожалуй, ничего совсем не стоит, Мужчине встречному с улыбкой подмигнуть. Почти любой в ответ тебя вниманьем удостоит, Со своего пути готовый сразу же свернуть. На первый взгляд тебе мужчина этот нужен, И ты его заполучила – в чём же речь? Тебе не нужно чтобы был он твоим мужем – Он просто должен от невзгод тебя беречь. Хоть назначение своё неплохо выполняет, Но для тебя он одноразовый мужчина – Ведь пред тобой уже колено преклоняет Поклонник, у которого имеется машина. Вот к месту встречи, не спеша, он подъезжает, Галантно дверцу для тебя открыв, Тебя в салон уютный приглашает, От счастья сигарету выбросить забыв. И смачно затянувшись, тебе тайну сообщает – Что он богат на зависть всему свету… Он ослеплён тобой, а потому не ощущает, Что сам напоминает сигарету. И вот его ты губками уверенно сжимаешь, А он от радости и голову теряет, И от него ты не любовь – подарки принимаешь, Зато твоя «любовь» его испепеляет. Одна, другая… и последняя затяжка – И ты уж всё его богатство затянула, Ну а когда был «выкурен» бедняжка – Его ты как окурок, в сторону швырнула. Другой мужчина, оказалось – более красивый, И соответственно его немножко жалко. И он с тобою, как никто счастливый – Горит любовью словно зажигалка. И как никто другой тебя он обожает, И отдаёт тебе души своей тепло, И как ни странно – он тебя не раздражает, Хотя совсем немало времени прошло. Ты постепенно в страсти огненной сгораешь, Мужчину уже любишь сердцем и душой, Но в глубине души, ты всё же понимаешь: Срок службы зажигалки – тоже небольшой. На что надеется наивный дурачина? Не понимает, что ли, что огонь его иссяк? Он, как и зажигалка – одноразовый мужчина… Таких как он – за ним ещё косяк. И в самом деле, мужиков ещё немало, И пусть они не будут с привлекательным лицом, Тебе же важно, чтобы вовремя восстало То, что послужит одноразовым шприцом. И ты опять к себе мужчину приручила, И с ним как со шприцом ты обращаешься умело – Экстаз, оргазм и просто радость получила, Вводя его в изнеженное тело. А он от счастья в облаках уже витает, И представляет себя будущим отцом, Но, как и все, увы, и он не понимает, Что был, всего лишь, одноразовым шприцом… И в вечном поиске – кого же обмануть бы, Когда пройдёшь по жизни до конца – Оставишь позади разрушенные судьбы, Истерзанные души и разбитые сердца. Тебя всем миром ненавидеть есть причина, Но так уж мир устроенный, что вновь – Возможно не последний одноразовый мужчина Тебе предложит руку, сердце и любовь. P.S. Этот стих публикую как ответ на следующую публикацию:

http://blog.i.ua/community/53/714815/?p=8#comments

При этом я не утверждаю что все женщины - копии моей героини.

6

Коментарі

Гість: fevral7

130.05.11, 20:15

    230.05.11, 20:50

    Слышь,Ром,в натуре обломайся,
    И не гони ты дуру сквозняком,
    Ты лучше побыстрее раздевайся,
    Резинку не забудь надеть притом!
    (цитата из моей пародии"Рома и Света''
    на трагедию Шекспира"Ромео и Джульетта"

      Гість: bayok

      330.05.11, 21:35

      Скока букав Очень на тебя не похоже Обычно строчка-две... Готов тя поддержать. Не поленился А ссылку я читал - чистый бред! Флуд.

        Гість: горгот

        431.05.11, 02:55

        Я - камень преткновенья
        И лакмусовая бумага.
        Есть Божье вдохновенье
        И Божия отвага!

        Где фальшь и ложь ликуют,
        Я вижу это сразу-
        Там бесы торжествуют,
        Разносят всю заразу....

        Мои слова их бесят-
        Визжат они все сразу!!!
        И в ступе воду месят,
        Живя в своей проказе.

        А я иду всё дальше
        И зло всё разрушаю!
        Не будет больше фальши!
        Её я изгоняю!!!

          531.05.11, 12:47Відповідь на 2 від KENT STAR

            631.05.11, 12:55Відповідь на 3 від Гість: bayok

            Спасибо, коллега за внимание, понимание и поддержку, а тот бред, видимо, оказался интереснее - 100 комментариев - шутка ли?

              731.05.11, 12:58Відповідь на 4 від Гість: горгот

              Да бубудет так!.. пустьть даже с Вашей помощью

                Гість: bayok

                831.05.11, 13:22Відповідь на 6 від C GREY

                Спасибо, коллега за внимание, понимание и поддержку, а тот бред, видимо, оказался интереснее - 100 комментариев - шутка ли?Разумеется ты прочитал там мои коменты. Что я могу ещё добавить?!

                  931.05.11, 17:52Відповідь на 5 від C GREY

                  В целом очень точно подмеченная ситуация,ведь положа руку на сердце,так в основном и происходит.Особенно на курортах.Автору мое почтение!

                    101.06.11, 12:33

                    очень сильно!
                    Всё зависит от человеческой сущности (а не от того, что между ног), не от полового признака..
                    Женщина, для которой мужчины "одноразовые", сама однажды "одноразовой" кому-то может стать..И наоборот..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна