Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

-Вы в детстве стихи писали? -Я ими до сих пор писаю...

Пишущая братия пишет много, пишет АКТИВНО, но за эмоциями не всегда вдумывается в смысл того, ЧТО написано и публикуется. И получаются вот такие "ляпы" Предлагаю Вашему вниманию подборку подобных "ЛЯПОВ" разных авторов НО, ТОЧНО не с нашего сайта "и даже не из нашего района...", ЗА ЧТО Я РУЧАЮСЬ... zombobox Кто посчитает это ПАРОДИЕЙ, пусть считает, кто посчитает это ПРИКОЛОМ, пусть считает... И то , и другое- ПРАВДА! О чём они, да обо ВСЁМ... Итак, я раскрываю СВОЙ блокнот... *** Ключ ЛЮБВИ поверну "На старт" Пусть взревут клапана сердца! И два сердца забьются в такт- С частотой тридцать два герца. *** Ты мне душу звездой осветил, Я твой образ ношу под сердцем. *** Сотни звёзд, пролетев сквозь Луну, Тихо лягут в твоём изголовье И сияньем разгонят всю тьму... *** Мы сольёмся в Мировом Эфире, Ты астралом войдёшь в меня. (Ну если эфир "МИРОВОЙ", то и не такое почудится) *** Подарю я ТЕБЕ Зиму, Просто так и без лишних слов. Я на плечи тебе накину Белый саван её снегов. *** Пусто. Пусто сегодня в душе, Одиноко брожу по квартире- Муж с соседом опять в гараже, Вновь залёг под своим W4. *** Тесной кухни своей РАБА, Я тигрицей мечусь в клетке, Как в темнице Я заперта- Восемнадцать квадратных метров. *** От глаз чужих я душу прячу В светлой половине тела. *** Голубое небо в выси голубело, С голубой вершины солнышко блестело. *** Я слова подберу клёвые И покрашу их в разный цвет. Это- красное, то- бордовое, Основные- ультрАфиолет. *** Я под ручку иду с дождём, Он по зонтику мне барабанит. Его хохот- раскатистый гром. Я смеюсь и кричу ему "Хватит!" *** Твоё сердце сумеют согреть Моей души горячие руки. *** Ты ушёл от меня в ночи, Ты был главным в моей судьбе... Слёз пролью на тебя ручьи- О Любви, о себе, тебе. *** Я воздух в лёгкие вдохну Одним огромным вздохом. Тебе "ЛЮБЛЮ" я проору- Ты от волненья охнешь. *** Ты прекрасна, как взрыв мозга, Я влюбился в тебя навсегда! Навсегда- это, знай, НАДОЛГО! Вот такая со мной беда. *** Я для ЛЮДЕЙ стихи пишу Аккуратным, красивым почерком. Никому их я не покажу- Ни ЕМУ, никому прочему! *** Пусть священник нас обвенчает И пусть певчие нас отпоют, Миндэльсон нам свой марш отыграет, А потом мы устроим салют! (Именно в этом "стихотворении" я не правил орфографию- убило...:) ) *** Наплевать мне, что скажут соседи, Я тебя приведу в дом И отдамся ТЕБЕ в передней- И мне пофиг, что будет потом. -А дедушка где спит?
-Да там на коврике в прихожей...
(из м/фильма) *** Весь мир какой-то не такой: Подружки- дуры все и суки, А пацаны- сплошной оцтой... Пойти повеситься от скуки?.. *** Я скребу свою душу кошками, Почему ОН опять не со мной? Как корова, какая-то с ножками Увела его за собой?.. *** Зря стучишься, аист, ты в моё окно- Муж "стеклопакет" поставил- толстое стекло. (Шедевр- рыдал... новое противозачаточное...) *** И последнее... ПЕСНЯ! ШЕДЕВР!!! "Эту песню Гагарин пел в космосе" из к/ф Снова ночь разорвало огнём И гудят басовито берёзы, Елей лапы качает костром, Навевая романтики грёзы. Окуджаву гитара поёт И Битлов почти всех перепели. "Завтра" утро уже настаёт, Просыпаются синие ели. *** Пока ВСЁ, боюсь утомить...
НО...
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
БУДЕТ!!!
33

Коментарі

118.04.11, 11:06

Ты прекрасна, как взрыв мозга ...

    218.04.11, 11:07

    Я для ЛЮДЕЙ стихи пишу
    Аккуратным, красивым почерком.
    Никому их я не покажу-
    Ни ЕМУ, никому прочему!

      318.04.11, 11:07

      жесть!

        418.04.11, 11:08

        Вот такая со мной беда -
        Астрал мой не влазит тебе никуда.
        Уж пролил на тебя ручей
        шоб щиталася ты моей.

          518.04.11, 11:12Відповідь на 1 від spiteful

          Ты прекрасна, как взрыв мозга ...Первому!!!

            618.04.11, 11:12Відповідь на 2 від tamagochi

            Я для ЛЮДЕЙ стихи пишу
            Аккуратным, красивым почерком.
            Никому их я не покажу-
            Ни ЕМУ, никому прочему!
            Привет, родная!
            Весёлого дня!

              718.04.11, 11:13Відповідь на 3 від Корнет

              жесть!
              Привет...

                818.04.11, 11:14Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                Вот такая со мной беда -
                Астрал мой не влазит тебе никуда.
                Уж пролил на тебя ручей
                шоб щиталася ты моей.
                Ой, ты стихами ЗАПИСАЛ,,,
                Привет!!!

                  918.04.11, 11:15Відповідь на 8 від Гном Котя

                  Вот такая со мной беда -
                  Астрал мой не влазит тебе никуда.
                  Уж пролил на тебя ручей
                  шоб щиталася ты моей.
                  Ой, ты стихами ЗАПИСАЛ,,,
                  Привет!!!
                  салям!

                    анонім

                    1018.04.11, 11:16

                    про стеклопакет меня тоже порвало!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна