хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

ИГРА СЛОВ АНАГРАММНАЯ (избранное)

Все одностишия созданы на основе анаграмм (они выделены заглавными буквами)

он на народ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ – ЗЛОДЕЙСТВОВАВ. в его рассудке только ПАСКВИЛИ ВСКИПАЛИ… он много РИСОВАЛ, но только – СЛОВАРИ. лишь только факты ВСПЛЫЛИ - он ВСПЫЛИЛ. ну кто наркотиками ПИЧКАЕТ АПТЕЧКИ? вы мне тут не МОРГАЙТЕ будто ГРАМОТЕЙ! ТЕРЯЛСЯ он в сомнениях, СТРЕЛЯЯ… лишь глазами. мы ОТВЕРГАЕМ только ГРАМОТЕЕВ… меня не ВОСКРЕСЯТ, коль обо мне-то ВСКРОЕТСЯ вся правда. мы вам доверие ВНУШАЕМ – НАШУМЕВ. я ПРОВИНИЛСЯ, но ВОСПРИНЯЛИ как шутку. СПЛАВЛЯЯ им «клубничку», ВЛЯПАЛСЯ в «малину». в который раз проглотит СПЛЕТНЮ он, и СПЛЮНЕТ… меня, коль школа ВОСПИТАЕТ, то ПОСТАВИТЕ ей «пять». все попусту БОЛТАВШИЕ сегодня ОБВЕТШАЛИ… нет, я их не ИСПОРТИЛ, но меня ПРОСТИЛИ. тебя ПЫРНУЛИ ножиком, а ты и ПРИУНЫЛ? в окоп ВПОЛЗАЯ, «языка» я ПОВЯЗАЛ. вконец «ДОСТАЛА» та война СОЛДАТА… везёт НЕКТАР пиратам – ТАНКЕР наш. он БЕЛИТ потолок, не взяв БИЛЕТ? РАЛЛИСТ своей машиной весь асфальт РАСТЛИЛ… ВОЗНИКЛА у меня мобильная ЗВОНИЛКА. суровою зимою ВЗГРЕЮ я ЗВЕРЮГ. вот ВОЛКИ были ЛОВКИ, ну а овцы были целы… кони ЖРАЛИ и РЖАЛИ – так ЖАРИЛ АЛЖИР… свинья не ЧВАНИТСЯ, коль люди не СВИНЯЧАТ. наш СПАНИЕЛЬ похож на АПЕЛЬСИН! нет, – ОБЛЕЗАЕТ он, как только ЗАБОЛЕЕТ… она врачиха УЧАСТКОВАЯ, но больно СУЧКОВАТАЯ… себя богиней ВОЗОМНИЛА, НАМОЗОЛИВ нам глаза! только ЖЕЛТЕЯ, ЛЯЖЕТЕ в больницу! ВОЗЛИКОВАЛА, паразитов ЛОКАЛИЗОВАВ. он занят СПИРТОВАНИЕМ, но алкоголь ВОСПРИНИМАЕТ… она его ОКЛЕВЕТАВ, в объятья ВОВЛЕКАЕТ. и ЗАЛЕТЕВ, она ВЛЕЗАЕТ в положение. не РАЗВЕЛАСЬ и снова ВРЕЗАЛАСЬ в семью?!? «я буду нежен с ней» – ЗАВЕРИЛ нас ВЕРЗИЛА. ты не ВОСПРИНЯЛА меня – ПОНРАВИЛСЯ наверно? ты возбуждение в меня ВСЕЛЯЕШЬ… ШЕВЕЛЯСЬ. ДОСТАВИШЬ мужу радость, мне ОТДАВШИСЬ… лишь от любви к тебе – ТОПЧУ я твою ПОЧТУ… а это что за ДУРОЧКА? ах да – моя ДОЧУРКА. таки лапшу никто не ВЕШАЛ как ЛЕВША. БОМБАРДИРУЕТ нас шеф-повар БУТЕРБРОДАМИ! вместо печёнки – ЛИВЕР? я не ВЕРИЛ! ГОЛОДНАЯ жена – меня не «ДОГОНЯЛА» … ПИЛОТКА – будто рыба, и она её КОПТИЛА! с тобою, если ЧОКНУСЬ я, то – КОНЧУСЬ. и дописав СОНЕТ, в сортир его ОТНЕС… он тайно ходит в ТАБОРЫ и делает АБОРТЫ… фата – АВАНС, любимая, а САВАН будет после… ВАТЕРПОЛИСТКА та, – ну прям… АВСТРАЛОПИТЕК!  автобусов ОТПРАВКА – только в АВТОПАРК! не ешь ТОВАР, не пей ОТВАР, о, АВТОР, – будет РВОТА! ПЕТАРДА хороша… а где же к ней АДАПТЕР? вам, дети, – не БАЗУКА, – АЗБУКА нужна! я АКРОБАТ, и мне нужна РАБОТКА!!! …а чтоб издать АЛЬБОМ, нужна МОЛЬБА! АМУР развёл МУАР??? Ну и МУРА… от этой КАНОНАДЫ убегают АНАКОНДЫ… зачем зашёл в АНГАР? – чтоб соскоблить НАГАР! везти АНИС – конечно нужны САНИ… ОТАРА так и прёт… не выдержит АОРТА! АПЛОМБ держаться будет… ПЛОМБА – не уверен… «как?! у РАБА – АРБА?!» – спросил АРАБ… АРКАН мы снимем… чтобы РАНКА зажила… да, это АРХАИЗМ, зато сильна его ХАРИЗМА. ТЕСАК да СЕТКА… да, АСКЕТ, – богата твоя СЕКТА… АТЛАНТ имел ТАЛАНТ – не добывать ТАНТАЛ… купить САЛАТ? Ну ладно, в АТЛАС заверните. ничто так хорошо не ВАРИТСЯ как АВСТРИЯ. последний раз АВСТРИЕЦ примеряется на ЦАРСТВИЕ. хоть БАНКА и мала, но в ней – КАБАН… тушённый. с гашишем БУЛКА? О! Да здравствует КАБУЛ!!! в БИСТРО сегодня вместо сахара – СОРБИТ… да нет же, это – не ОСТАНКИ, а СКОТИНА… здесь – что ни ЛЕСОРУБ, то – БЕЛОРУС… а провоцирует БАСОК – СКОБА на вашей шее? приветствую вас, БАРЫНЯ… – О, нет, я здесь – РАБЫНЯ… плыть рядом с БАРСОМ можно только БРАСОМ… …и КРАБ с креветкой заключил фиктивный БРАК… звучал БАЯН, да так – что и не грела даже БАНЯ! в ВАЗОН – НАВОЗ… чтобы цветы имели запах. …а твоя РЕВНОСТЬ убивает во мне ВЕРНОСТЬ. скорее под НАВЕС! – вот-вот ВЕСНА начнётся… ВИНО не любишь?! Тогда – что же ты за ВОИН? не всякий ВИНОДЕЛ не практикует НЕДОЛИВ… моё ДАВЛЕНИЕ тем выше, чем обширнее ВЛАДЕНИЕ… ФИАКР летит, ибо ФАКИР бежит в упряжке. ОБВАЛ валюты курса, провоцирует лишь ВОБЛА! вначале было СЛОВО, а в конце – последний ВОЛОС… ну, если бы не МАСКА – не узнал бы что вы САМКА… к чему вам ЛАСКА? всё равно вы – как СКАЛА ПРИКАЗЫ генерала все – жены его КАПРИЗЫ… наращивай ЖИРОК, а РОЖКИ сами отрастут! ещё донос не ДОПИСАЛИ, а героя ПОСАДИЛИ… тебе мой ДОНОР – РОНДО посвящаю… наш РЕГИОН даёт хороший ГЕРОИН! на наших тренажёрах ВЫЗРЕЛИ ВЕРЗИЛЫ! …так вот – ФИСТАШКИ, это бывшие ФАШИСТКИ!
4

Коментарі

Гість: bayok

15.04.11, 23:47

Ооо! Это уже сурьёзно Ато по одной ставишь

    26.04.11, 06:42

    потрясающе!

      36.04.11, 06:46

      австралопитек потерял "Р"

        47.04.11, 15:30

        Блестящее владение словом! А каков словарный запас!

          58.04.11, 10:52Відповідь на 1 від Гість: bayok

          Ооо!Это уже сурьёзноАто по одной ставишьПо одному ставлю только двустишия, потому что там понятно - в чём заключается игра слов, а одностишия - по одному - это пришлось бы каждый раз объяснять - что такое анаграмма. Думаю - не все знают - что это такое...

            68.04.11, 10:53Відповідь на 2 від The Beauty!

            потрясающе!

              78.04.11, 10:55Відповідь на 3 від The Beauty!

              австралопитек потерял "Р"...да, к сожалению иногда происходят опечатки...
              Спасибо за подсказку ... сейчас исправлю

                88.04.11, 11:17Відповідь на 4 від bekirini

                Блестящее владение словом! А каков словарный запас!
                Да... одним людям от рождения даётся внушительный цифровой запас, и они становятся великими математиками. Мне же было суждено стать, может и не великим, буквенно словесным математиком.

                  98.04.11, 14:31Відповідь на 8 від C GREY

                  Блестящее владение словом! А каков словарный запас!
                  Да... одним людям от рождения даётся внушительный цифровой запас, и они становятся великими математиками. Мне же было суждено стать, может и не великим, буквенно словесным математиком.
                  А по профессии кто, если не секрет?