Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Я тут страшный тигр в диких зарослях,а ты...!

(c)

  http://www.mypishem.ru/stihi/stihi-dlja-detei/mama-mama-ja-zhe-tigr.html

Мама! Мама! Я же тигр!    **************************************** Котик  маленький играл, Силачом он  представлял Перед   детками  себя… Ну, а  мамочка, любя Вдруг, задумала  умыть Детку милую! Как быть?! Мама! Мама! Я же тигр! Ну, довольно! Хватит игр! Я  сейчас тебя  умою…. Мама, я готовлюсь к бою! А домой приду с победой! Ты, малыш мой пообедай, Ну, а  после - продолжай! Мама! Мама! Не  мешай! Коготки  мои остры…. Лапки крепки и шустры! Трепещи  враг лютый  мой! Мама! Не  пойду  домой! И  обедать  я  не  буду! Некогда! – Враги повсюду! Вот  огромный  муравей!- Во - стократ  его  сильней! Одной  лапкою  прибью! Как, малыш, тебя   люблю! Ты растёшь, как папа твой: Сильный, смелый, удалой! Только  ты  меня  послушай: Если  ты  не будешь кушать, Ты  не будешь  так  силён! Мой  малыш, ты удивлён?! Просто, мамочка  родная, Есть  не стану – я  играю! Некогда  ни пить,  ни  есть! Да  и трудно  будет  влезть На  то  дерево  потом С кашей  полным  животом! *******   / 06.04.2011 г. / http://www.mypishem.ru/stihi/stihi-dlja-detei/mama-mama-ja-zhe-tigr.html
11

Коментарі

Гість: Arcanawt

16.04.11, 08:35

    26.04.11, 08:36

      Гість: М Мокшанцева

      36.04.11, 10:27

      классно!

        Гість: Michael77

        46.04.11, 10:49

          56.04.11, 11:58Відповідь на 1 від Гість: Arcanawt

          Спасибо Арко!

            66.04.11, 11:59Відповідь на 2 від Zagadka*

            Неличка! Доброе утро! Спасибо тебе!

              76.04.11, 12:00Відповідь на 3 від Гість: М Мокшанцева

              классно!Мариш,доброе утро! Рада,что понравилось!

                86.04.11, 12:02Відповідь на 4 від Гість: Michael77

                Доброе утро,Миша!Мне приятно,что реакция такая радостная!Благодарю!

                  Гість: Michael77

                  96.04.11, 12:10Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Доброе утречко)))Веселенький хороший стишок получился мене понравилось

                    Гість: М Мокшанцева

                    106.04.11, 12:15Відповідь на 7 від Ариаднынити

                    хорошего дня!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна