хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Любить.....


Любить,грустить и тосковать,
Так видно суждено от веку...
Ах! Если бы судьбу узнать,
Доступно было человеку...

Рябина кровью на снегу,
И спят заснеженные ели...
О том,что в сердце берегу,
Поют весенние свирели.

Звучит мелодия любви,
Звенит весенними дождями...
Расскажут мне глаза твои,
О том,что дальше будет с нами.

И пусть небесные скрижали,
Грозятся нам иной судьбой,
Мы ничего уже не ждали,
Но все-же встретились с тобой.

   Любовь Медведева
   Январь 2011

6

Коментарі

Гість: bayok

121.01.11, 10:26

Хороший стих! +++

    221.01.11, 10:31Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Я рада,что понравился.Только вот я от вас на пару с Ягуаром скоро комплекс неполноценности заработаю. Читаю ваши стихи и понимаю,что мне до вас не дотянуться.

      Гість: bayok

      321.01.11, 10:48Відповідь на 2 від Меда

      Я рада,что понравился.Только вот я от вас на пару с Ягуаром скоро комплекс неполноценности заработаю.Читаю ваши стихи и понимаю,что мне до вас не дотянуться. Ну почему от меня и Ягуара? Есть много хороших авторов! Я зачитуюсь Альманель! А ЮНГ ? А изюбр, третий сборник своих стихов издал! Всё придёт...со временем. Нужно только хотеть и делать. Ошибаться, думать, писать... Удачи! Надеюсь ещё прочитать здесь твой настоящий шедевр!!!

        422.01.11, 00:54


        Замечательные стихи))))
        Вот так и будет!!!

          59.02.11, 20:30

          Очень хорошо,грамотно,а главное - очень искренне.И вам не нужно ни до кого дотягиваться - у Вас свой стиль / женский - простите,что так выразился/ , Вы - Женщина,Вы Умеете сказать.Вами можно восхищаться...

            69.02.11, 22:36Відповідь на 5 від G-Moll

            Спасибо! Мне чужие стихи всегда нравятся больше своих,вот и стараюсь тянуться,но подражать никому не хочу. Пишу так как чувствую,хотя далеко не всегда удается выразить мысль так,как она возникла.