хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Кавалеры "полсотни восьмой"

Музыка Инны Труфановой

К этикетам казённым с тобою мы, брат, не приучены. Не привыкшие мы за чужою топтаться спиной. Мы, войной не испуганы, мы, лагерями не ссучены. Мы, такие как есть – кавалеры "полсотни восьмой". Нам вручали награды и звёзды срывали без жалости. Нас клеймили «врагами народа» без всякой вины. С чьей-то «лёгкой руки», и мне кажется, именно - сталинской, Уносил нас «столыпин» на стройки великой страны... По морщинам текут, не стесняясь, слезинки-предатели. Шаг чеканят бойцы и Победный салют над Москвой. Мы не продали честь, хоть и были у нас покупатели. Мы, такие как есть – кавалеры "полсотни восьмой".

5

Коментарі

Гість:

14.10.10, 09:19

58.13.
Пропаганда и агитация, выражающаяся в призыве к свержению власти Советов путем насильственных или изменнических действий или путем активного или пассивного противодействия Рабоче - Крестьянскому Правительству, или массового невыполнения возлагаемых на граждан воинской или налоговой повинностей, - лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже трех лет.

    Гість:

    24.10.10, 09:22

    58.10.
    Шпионаж, т.-е. передача, похищение или собирание с целью передачи сведений, являющихся по своему содержанию специально - охраняемой государственной тайной, иностранным государствам, контр - революционным организациям или частным лицам, - лишение свободы со строгой изоляцией на срок не ниже трех лет, а в тех случаях, когда шпионаж вызвал или мог вызвать особо тяжелые последствия для интересов государства - расстрел.

    Передача или собирание с целью передачи экономических сведений, не составляющих по своему содержанию специально - охраняемой государственной тайны, но не подлежащих оглашению по прямому запрещению закона или по распоряжению руководителя ведомства, учреждения и предприятия, за вознаграждение или безвозмездно организациям или лицам, указанным в 1 части настоящей статьи

      Гість:

      34.10.10, 09:23Відповідь на 2 від Гість:

      58.10.
      лишение свободы со строгой изоляцией или без таковой на срок до трех лет.

        Гість:

        44.10.10, 09:25

        58.9.
        Организация в контр - революционных целях разрушения или повреждения взрывом, поджогом или другим способом железнодорожных или иных путей и средств сообщения, средств народной связи, водопроводов, общественных складов и иных сооружений или строений, а равно участие в выполнении указанных преступлений, - меры социальной защиты, предусмотренные 1 и 2 частью статьи 58.2.

          54.10.10, 09:41

            64.10.10, 16:54Відповідь на 4 від Гість:

            За "юриспруденцию" - пять баллов!))) До чего ж умные у нас юристы!

              74.10.10, 16:55Відповідь на 5 від Almash

              Благодарю Вас.

                84.10.10, 21:40

                Мы не продали честь, хоть и были у нас покупатели.

                Однако, актуально по сей день, что бы там не говорили....
                Спасибо. Вы чудо.

                  94.10.10, 22:08Відповідь на 8 від Rumata-u

                  Спасибо Вам за такую оценку. Горжусь ею.

                    Гість: Darfin

                    105.10.10, 10:31

                    Было время

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна