хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Мой несбывшийся сон

**** Где – то там в глубине, там куда не достать. Ты остался во мне. Не успев убежать. Ты остался со мной. Вопреки сотням «Но», Ты остался со мной навсегда, все равно. Где-то там в глубине, где нет больше огня. Ты остался со мной, дважды выбрав меня. Ты остался со мной, не хотел уходить. Чтобы мне не пришлось тебя с миром делить. Пусто в доме моем, пусто в сердце моем. А могли бы мы в счастье не верить вдвоем. А могли б мы предать , то что было в груди. А могли не узнать, прошептав «Уходи!». Все могли б мы с тобою. Не могут лишь те.... Кто слоняеться днями в седой пустоте. Кто не верит глазам, кто не слышет сердец.. Кто не верит в нее,просто так наконец... Только снова мы шепчем ей : «Прочь, уходи...». Не сбивай нас с дорог.Не мешай нам в пути. Убеги из души, не боли, не рыдай. Хоть бы пару секунд без тебя жить нам дай. Может разум и прав, только что ж так болит. Мое сердце от тысячи ран и обид. Ты не будешь со мной никогда, что скрывать. В это трудно поверить, тяжело осознать. Только боли так много , что мне трудно жить. Только боли так много, что легче забыть. Ты молчишь,я молчу значит пусто в душе. Я терпеть не хочу, натерпелась уже. У моей пустоты цвета нет, нет границ... Нет увы очертаний увиденных лиц. Я ее не держу , не гоню я ее. У моей пустоты только имя твое. Ты меня за обиды и горечь прости. Мое сердце с душою, ко мне отпусти. Я его никому, никогда не отдам. Не хочу больше боли , не хочу больше ран. Где – то там в глубине, там куда не достать. Ты остался во мне. Не успев убежать. Ты остался со мной. Вопреки сотням «Но», Ты остался со мной навсегда, все равно. Ты поверил в меня, ты меня поддержал. Ты услышал меня. Ты меня осознал. Ты не предал меня, не оставил одну. Зная если оставишь, пойду я ко дну. Где то там в глубине где нет больше огня Ты остался со мной , ты не бросил меня. Жаль что только навеки не сбывшийся Он. Мной не прожитый миг.. Мной не прожитый сон. Виноватых , я больше, поверь не ищу. Со своею виной я твою отпущу. Но теперь точно знаю..в предверьи зимы.

Что навеки с Земли мы исчезли как «МЫ».

6

Коментарі

118.07.10, 13:41

Понравилось! Целая поэма.Наверное

    Гість: Арианна

    218.07.10, 19:58

    Хороший стих! Очень понравилось!

      318.07.10, 21:07

      Классно!

        418.07.10, 22:18

        Об этом стихотворении нужно гововорить много,но если коротко - все же молодчина!

          518.07.10, 23:09

          Прекрасно, просто прекрасно

            619.07.10, 18:37

            Спасибо. Рада что понравилось!!!

              Гість: FreeMoonz

              717.01.11, 12:24

              Просто СУПЕР!!!Очень проникновенно.

                817.01.11, 12:50Відповідь на 7 від Гість: FreeMoonz