Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Девичья

Разгорается на небе зорька ясная,
Скоро суженый из армии придет.
И начнется для души пора прекрасная,
Когда милый за собою уведет.

Посмотрю в глаза его небесно-синие,
Закружится как от хмеля голова.
Назовет меня он ласково по имени
И укроет нас высокая трава.

Что любви мгновений много не изведано,
Я пойму все это в сказочную ночь.
Сколько счастья мне судьбинушкой отмеряно,
Кто ответит,пожелая мне помочь?

Разгорается на небе зорька ясная,
Скоро милый мой из армии придет.
Сердце скажет,что надеюсь не напрасно я.
И любовь ко мне дороженьку найдет.



Последние две строчки каждого куплета - 2 раза


 

6

Коментарі

Гість: bayok

16.07.10, 09:09

Это уже чуть ли не русская народная! Враво!!! +

    26.07.10, 17:43


    Нуу удивили!)))
    Ваше творчество -так разнообразно! талантливы на 100%!
    Только не зазнавайтесь! серьезно! Это очень вредит поэтическим натурам.. да и в жизни...

      36.07.10, 19:26Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Я хорошо помню,как провожали в армию \ я жил тогда в Подмосковье,был еще мальчишкой \ Это и навеялоСпасибо за оценку.

        46.07.10, 19:46Відповідь на 2 від lzefireto

        Да не грозит мне это совершенно.Я наоборот рад если у меня что-то получается и я смогу это подарить.Если от этого кому-то на душе легче станет или просто доставлю я ему радость - значит доброе дело делаю и оно,это добро, ко мне и вернется,а может еще и больше.Отсюда и вдохновение\что самое главное\и своя радость душевная.И еще:музыка и поэзия - это неотъемлимая моя часть.Без нее,это уже не я...Какой длинный ответ получился.Вам цветы и эти

          56.07.10, 20:47Відповідь на 4 від G-Moll

          БЛАГОДАРЮ))

            Гість: Арианна

            67.07.10, 08:52

            Замечательная песня получилась!

              Гість: bayok

              77.07.10, 10:59Відповідь на 3 від G-Moll

              Я хорошо помню,как провожали в армию \ я жил тогда в Подмосковье,был еще мальчишкой \ Это и навеялоСпасибо за оценку.А я когда бываю у Мамы на родине, там без застолья и народных песен ни одно событие не происходит, всегда петь пытаюсь. В бемоле, ну ты в курсе, на пол-тона ниже. Вроде получается. Вообще люблю народное творчество! Народ не ошибается никогда!!!

                Гість: bayok

                87.07.10, 15:28Відповідь на 3 від G-Moll

                Всё забываю спросить, а почему ты не пользуешься рассылкой? Под каждой заметкой есть синяя фраза "отправить другу", тиснешь потом ставишь птичку "всем друзьям", потом отправить и все, кто у тебя в друзьях получают заметку на почту. Иначе многие просто пропускают...жизнь такая, а потом попробуй найди...время.

                  98.07.10, 00:04Відповідь на 8 від Гість: bayok

                  Сережа,спасибо,что пишешь мне - находишь время.Ведь это самое дорогое что у нас есть. На твой вопрос отвечу так:кому я интересен - и найдет и прочитает.А буду отправлять по адресам - тогда вольно или невольно буду напрягать получателей\им придется писать ответы,я на это буду надеятся,а если их не будет,значит не читают - вариантов много\,я должен ценить и их время.Ведь я сам не все комментирую,хотя читаю - ничего не пропускаю.За взаимопонимание и дружбу!

                    Гість: bayok

                    108.07.10, 08:16Відповідь на 9 від G-Moll

                    Сережа,спасибо,что пишешь мне - находишь время.Ведь это самое дорогое что у нас есть. На твой вопрос отвечу так:кому я интересен - и найдет и прочитает.А буду отправлять по адресам - тогда вольно или невольно буду напрягать получателей\им придется писать ответы,я на это буду надеятся,а если их не будет,значит не читают - вариантов много\,я должен ценить и их время.Ведь я сам не все комментирую,хотя читаю - ничего не пропускаю.За взаимопонимание и дружбу!А тебе спасибо, что высказался, ответил. Дело твоё \с рассылкой\, каждый решает сам. Просто это распространённая практика. А там, смотри сам. Удачи тебе!