Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как выдержать?!

Как выдержать?!

Как выдержать, как вытерпеть все и всех вокруг? Посмотри, каким веселым есть твой невзрачный друг Попытайся у него узнать, но он тебе не скажет Я думаю: поведение его тебе все-все покажет, Смотри за ним ведь он жизнерадостнее всех Он не всегда таким бывает, но знает массу он утех Доверься и поверь ему, ведь не способен он на зло Не сильно он отчаялся, когда счастье от него ушло. Как видишь: себя он так и не смог тогда убить, Хоть руки вены резал, не хотел тогда он жить. Но выкрутился, выжил, он живет и радуется ей Хоть и не довольствуется жизнью он своей. Ну и, черт с ним, я говорю сейчас о тебе, Я думаю, что добра и силы есть еще в тебе, Так ты найди их, дай им выход, дай им волю И я думаю: утихнет то, что где-то тебя колет. Помнишь, говорил я: будь, пожалуйста, живей Почаще радуй мир прекрасною улыбкою своей. А сейчас даже не думай показать свою печаль, Неужели тебе жизнь ценную свою ничуть не жаль? Я знаю: руки опустить и сдаться проще всего, Но ты сделай больше, добейся счастья своего Я не пример, я делаю лишь то, что мне под силу Точнее то, что удержит меня от своей могилы. Но это все не обо мне, ни я здесь жалуюсь на всех, Зато я знаю: ты сильна, прекрасна, за тобой успех. Будь выше этого всего, забей на это с высоты, Не блещи агрессией, но докажи и сильнее ты. Бездействие, покой, сон для жизни не есть признаки, Борись, выигрывай, пусть исчезнут эти призраки. Те фантомы, которые так портят твое настроение, На крайний случай, продумай тайное отмщение. Попробуй быть коварной, через себя переступи, Доброту, себя былую на время спрячь, иль загуби. Добьешься своего. Ты только верь в себя и в силу свою, Не будь ты слабой, и рассчитывай на поддержку мою.

18.08.04-22.09.04

12

Коментарі

Гість: Devilish

116.07.10, 17:24

    Гість: Дым01

    216.07.10, 17:30

    Сам написал?

      316.07.10, 17:32Відповідь на 2 від Гість: Дым01

      Сам написал?угу

        Гість: Дым01

        416.07.10, 18:05Відповідь на 3 від SolmirJIN

        Сам написал?угу
        молодцом

          516.07.10, 18:16

          Нет слов......

            616.07.10, 18:51

            молодец, твори дальше ...

              716.07.10, 19:53Відповідь на 5 від Svetlaya*

              Нет слов......давай эмоцыи

                анонім

                816.07.10, 21:11

                Маладец!!!

                  Гість: Aleksandrar

                  916.07.10, 21:15

                  Класс!

                    Гість: _crypton_

                    1016.07.10, 23:16

                    Хорошо начиналось... Но вот только месть с душевной силой никак не сочитается. Подлость - утеха слабых. Сила же в доброте.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна