хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Быть женщиной...

                                            
                                  
                                                                        БЫТЬ - ЖЕНЩИНОЙ!
                                                                        ФЛАГ, ТЕБЕ, В РУКИ!
                                                                        ХОЧЕШЬ - ВПЕРЕД?
                                                                        НА - МУКИ?!!!
                                                                        ЗАХОТЕЛОСЬ ЛЮБВИ,
                                                                        ОКАЯННАЯ?!
                                                                        БОГ ПОЗВОЛИЛ?
                                                                        ТЫ, ЧТО, СНОВА,
                                                                         ПЬЯНАЯ?!
                                                                         БУДЕШЬ ВЫТЬ ПО НОЧАМ,
                                                                         СНОВА ДУРОЮ...
                                                                         А СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЮ
                                                                         ФИГУРОЮ, 
                                                                         ЗА СВОЕЙ КРАСОТОЙ
                                                                         НЕСКАЗАННОЮ...?!
                                                                         - ЧТО ЖЕ ВЫБЕРЕШЬ
                                                                         ТЫ:
                                                                         КРАСОТУ ИЛЬ ЛЮБОВЬ,
                                                                         ОБРЕЧЕННУЮ ТОЛЬКО
                                                                         НА МУКИ?!
                                                                         - Я, -СКАЗАЛА, ЖЕНЩИНА,
                                                                         - ВЫБЕРУ - ВСЕ!!!
                                                                         - Я - НЕ ПРИЗНАЮ РАЗЛУКИ!!!
                                   
6

Коментарі

12.04.10, 10:23


Правда не бывает без разлуки(((
Но классно написала.

    22.04.10, 10:37Відповідь на 1 від ИМАТА

    Благодарю
    а разлука.., то такое...

      Гість: bayok

      32.04.10, 11:10

      Очень интересно написано. Прям глаза разбегаются! Стих из двух половинок. Надо и себе так попробовать, шоб прочувствовали!!!

        42.04.10, 11:13Відповідь на 3 від Гість: bayok

        как это из двух половинок?

          52.04.10, 20:11

          безумно нравится

            Гість: li___

            63.04.10, 08:46

            у тебя всё хорошо?

              73.04.10, 10:57

              Любовь - жертва!

                83.04.10, 14:42

                Потрясающе...

                  95.04.10, 13:14

                  ииииии....Я ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!!!!.......

                    1011.04.10, 14:20Відповідь на 9 від вітка

                    операция делов то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна