хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Праздничное

                                         Прерваный сон,навеяный жужжанием жены,за миг после                                           пробуждения.                                                 (почти по Дали!) Жужжит жена пчелой над ухом, На простыне лежу босой, Да,я назвал тебя старухой, Ведь ты пришла вчера с косой!hypnosis *****************************************                                           Не риторический вопрос,заданый после Рождественского                                             застолья друзьям И в пояснице перекос, Фонарь под глазом цвета сливы, Ну,отвечайте на вопрос: Так кто вчера был на розливе?question ******************************************                                           Кулинарно-постельные размышления человека,имеющего большой                                            опыт в использовании альтернативных источников сна И даже в пьяном коматозе Я неудобства все терплю, Мне спать не нравится в "Мимозе" А в винегрете спать люблю.sleepy ********************************************                                            О морально-этических принципах некоторых мужчин в вопросе о                                              повышении рождаемости. Зеленые иголочки, И счастье бьет ключом: В лесу родилась елочка, Но я здесь не причем!!!boyan

13

Коментарі

Гість: Милая+

17.01.10, 16:36

    анонім

    27.01.10, 16:38

      37.01.10, 16:40Відповідь на 1 від Гість: Милая+

        47.01.10, 16:41Відповідь на 2 від анонім

          57.01.10, 16:41

            Гість: Милая+

            67.01.10, 16:44Відповідь на 3 від ДядяТоля

              анонім

              77.01.10, 16:44Відповідь на 4 від ДядяТоля

              Это ты сам сочинил?

                87.01.10, 16:47Відповідь на 7 від анонім

                Конечно

                  анонім

                  97.01.10, 16:48Відповідь на 8 від ДядяТоля

                  Тогда совсем супер!

                    107.01.10, 16:48Відповідь на 5 від Sol Y Mar

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна