хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Что то еще?

Напрягая собой Сюжет движения Цифровых потоков В автострадах лиц и сердец Он продолжает движение Через систему петель В твоей голове К дверям в новые залежи Неведомых впечатлений Прыжка в небо С затяжным падением В вакуум нежности Ее теплого тела. Может быть этого мало Для создания гармонии Параллельного сценария Механических кукол На рекламных проспектах Бесконечных улыбок Во все направления Где уже закончили дарить И уже продают Продают счастье Продают детей Продают одиночество Продают телевизоры После героического прохода По минным полям Надежд на миллион долларов В виде избыточных значений Влечения к лучшему Самое надежное Путешествие к цветным снам Своей любви к искренности Ее бесконечных глаз Не закончиться до тех пор Пока ты сам не поверишь Что главный выход Там же где и вход.

4

Коментарі

119.11.09, 16:34

Рада вас здесь видеть. Как продвигаются дела с книгой?

    219.11.09, 16:53Відповідь на 1 від Agata

    Рада вас здесь видеть. Как продвигаются дела с книгой? Я польщен вашим вниманием. Я запамятовал, я вам говорил о книге?

      319.11.09, 16:54

      похоже, что жизнь налаживается... рада за Вас! А что за книга? Мне тоже интересно!

        419.11.09, 16:55Відповідь на 2 від Vadim Anohin

        Рада вас здесь видеть. Как продвигаются дела с книгой? Я польщен вашим вниманием. Я запамятовал, я вам говорил о книге?Да, но если это тайна, я ничего не знаю. Просто убейте коммент.

          519.11.09, 17:20Відповідь на 4 від Agata

          Рада вас здесь видеть. Как продвигаются дела с книгой? Я польщен вашим вниманием. Я запамятовал, я вам говорил о книге?Да, но если это тайна, я ничего не знаю. Просто убейте коммент. Нет, это не тайна. Просто написать книгу оказалось гораздо сложнее чем я думал, когда начинал писать. Слишком много уже созданного материала теперь хочется изменить. Время очень рвет вперед.

            619.11.09, 17:20

            Без коментариев +Спасибо.

              719.11.09, 17:21Відповідь на 3 від Полли_

              похоже, что жизнь налаживается... рада за Вас! А что за книга? Мне тоже интересно!А что раньше у меня было совсем плохо что ли?

                819.11.09, 17:26Відповідь на 7 від Vadim Anohin

                похоже, что жизнь налаживается... рада за Вас! А что за книга? Мне тоже интересно!А что раньше у меня было совсем плохо что ли?
                предыдущее стихо - надрывное... на натянутом нерве. Здесь - попустило

                  919.11.09, 17:27Відповідь на 5 від Vadim Anohin



                  Рада вас здесь видеть. Как продвигаются дела с книгой? Я польщен вашим вниманием. Я запамятовал, я вам говорил о книге?
                  Да, но если это тайна, я ничего не знаю. Просто убейте коммент.
                  Нет, это не тайна. Просто написать книгу оказалось гораздо сложнее чем я думал, когда начинал писать. Слишком много уже созданного материала теперь хочется изменить. Время очень рвет вперед.
                  Да, так и есть, рвет, зараза...

                    1019.11.09, 17:53

                    Ох и лихо же....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна