Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Русский язык

Давайте посмотрим как может звучать стихотворение в словах которого изменено ударение,недописано окончание,есть грамматические ошибки и пр.Красным цветом и большой буквой выделено ударение в слове,будьте внимательны!

МогУч велИкий рУсский Язык, КричАчаю я на весь планЕт, И слОва пИсаю и фрАзы, И за куплЕтою куплЕт. МузЫка звУков не звучАет, ПесЕньки распивАет бас, Но грамматИка изменЯет РазбИтый бАркас на баркАс. На сОсне кУкает синИца, ЯблОки еж таскАет в нор, Пусть объеднЯтся в каалИцу ИдЯ с бюллЕтнем на выбОр. ГолОдный сОбак пОджал хвОстик, УкрАвши мОсол на рынкЕ, СоплЕм плакАет сОлдлат КОстик, ЗастрЯвши пУзою в танкЕ. ПрисЯг до кОнца Отдал РОдин, ЗемлЯ роднОй защИту дав, С врагАми сам остАлся Один, И дАже в штАны не какАв. Нет, не писАю я ерУнду, Ведь я же пОэт не поЭт, Я спрЯтаюсь далЕе в тУндру, А вы все чИтайте.ПрЮвет!!!

6

Коментарі

Гість: ННП

118.09.09, 17:25

ну, ты даёшь. Прямо измучилась читать+

    218.09.09, 17:31Відповідь на 1 від Гість: ННП

    А как я измучился это набирать на клавиатуре

      Гість: ННП

      318.09.09, 17:32Відповідь на 2 від ДядяТоля

        418.09.09, 19:32

        Ну Вы, дядя Толя, не поленились... Столько букофф, еще и разноцветные, еще и разного размера... Восхищаюсь Вами!

          518.09.09, 19:37Відповідь на 4 від ФЮМ

          Тяжела поэтическая ноша

            618.09.09, 19:38Відповідь на 5 від ДядяТоля

              718.09.09, 20:17

                818.09.09, 20:22Відповідь на 7 від Прончита

                  918.09.09, 20:27Відповідь на 8 від ДядяТоля

                  я тожи абажаю падрастающие пакаленье за ашипки

                    1018.09.09, 20:34Відповідь на 9 від Прончита

                    Мне просто удивительно:я понимаю если сделаны ошибки в сложных словах или они необходимы для сюжета,но ошибки в простых словах,причем в частоупотребляющихся Как говорится пять букв-пять ошибок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна