Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Творчество.

Дорогие поэты и поэтессы,профессионалы и любители,лирики,трагики,философы и все у кого есть тяга к написАнию поэтических произведений.Предлагаю ознакомиться с интересной статьей,которая ,быть может,для многих станет полезной в этом непростом поэтическом творчестве.Она опубликована здесь http://rifma.com.ru/Kaganov-3.htm

5

Коментарі

Гість: Альманель

12.09.09, 21:42

Спасибо, забираю в Избранное!

    Гість: Allusia

    22.09.09, 22:35

    Спасибо!

      Гість: Allusia

      32.09.09, 22:39

      Прочитала.

        Гість: Allusia

        42.09.09, 22:41

        Теперь так и тянет произвести ревизию своих стихов.

          52.09.09, 22:44Відповідь на 3 від Гість: Allusia

          Во-во

            62.09.09, 22:49Відповідь на 4 від Гість: Allusia

            Я сам тоже так думал,просматривал свои-увы,грешен

              Гість: Allusia

              72.09.09, 22:52Відповідь на 6 від ДядяТоля

              А я и просматривать не буду... Вдруг захочется вообще стереть всё? Жалко...

                82.09.09, 22:55Відповідь на 7 від Гість: Allusia

                А и не надо,просто завтра будем писАть "лутше"

                  Гість: Allusia

                  92.09.09, 23:14Відповідь на 8 від ДядяТоля

                  Нее... лутше уже некуда!
                  А серьезно - выше головы не прыгнешь. Это ж не кашу варить учиться - что дано, то дано... Такое моё мнение. Хотя некоторых вещей избегать стоит... Например, выделять ударения в словах, графическое изображение которых имеет второй смысл. Это ж по контексту понятно, где нужно писАть, а где пИсать. (Это шутка такая... я всем её "шучу", кто так делает. )

                    102.09.09, 23:39Відповідь на 9 від Гість: Allusia

                    Может выше головы и не прыгнуть,но надо стараться хотя бы не допускать элементарных,"школьных" ошибок,не только грамматических,но и стилистических-ведь они приводят к потере смысла(если таковой имеется)и недоумению:что автор хотел сказать и какими словами он это делает.А ведь многие поэты(это мое ощущение) напишут стих и сразу его выкладывают,не удосужившись даже перечитать его ,что бы самому послушать как он звучит.Ведь тогда и ляпов стало бы меньше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна